поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Можно ли подрости?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно ли подрости?   #6615  наверх
Автор: 
Дата:   

21 год рост всего 164см, можно ли еще подрости и какие упражнения для этого помогут или занятия?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6616  наверх
Автор: WalrusS
Дата:   

вообще до 22 лет люди растут, подожди еще годик, а изменить что-либо вряд ли получится!
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6617  наверх
Автор: Sanya Veter
Дата:   

Тоже это интересовало, когда то...
Советовали есть больше моркови, рыбий жир вроде - не уверен не помню.Ну и тянутся постоянно, прыжки около стены, руки в верх вытягиваешь и как будто дотянутся до куда то пытаешся - ну прыгаешь вобщем.
Но месяца через два мне всё надоело и я забросил и таблетки и упражнения.
Есть и крайний случай - курганское изобритение:-)
Но это вроде в основном при травмах используют
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6619  наверх
Автор: нфн
Дата:   

Может это? - Гормон роста (соматотропин), какие побочные эффекты и где купить не знаю.
Почитать здесь: http://athlete.ru/?part=preparations&txt=gr
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6621  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Купи себе Джинтропин производство иминно Китай(самототропин Гормон роста) в день нужно ставить 5 ед+ стероидные гормоны (Вирормон, Анабол, Винстрол,Параболан) +инсулин. На проведение курса, он займет 12 недель, понадобится 3000$. Выростиш точно 100%, к годалке не ходи.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6628  наверх
Автор: lokk
Дата:   

1. Сконцентрируйся на том, на сколько ты хочешь подрасти, регулярно представляй себе то, что в итоге должно получиться.
2. Проверь состояние своего позвоночника - если есть сутулость или что то подобное, то исправление осанки уже прибавит тебе рост.
3. Найди комплексы упражнений на вытягивание - любые висения на турнике, на брусьях, просто вытягивания и т.п.
Из известного мне - ушу, Хора, Белояр, тайский массаж.
Можно просто любое движение делать до предела - постоянно тянуться вверх..
4. Избегай занятий спортом с отягощениями - штанги и все такое :-) или частых тяжелых физических нагрузок.
5. Полноценное питание - организму нужен стройматериал.
6. Раз в месяц измеряй рост. Утром он больше, чем вечером.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6632  наверх
Автор: нфн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

в день нужно ставить 5 ед+ стероидные гормоны (Вирормон, Анабол, Винстрол,Параболан) +инсулин.

Это совместимо с жизнью?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6752  наверх
Автор: nayk
Дата:   

химии-нет!
лыжи, баскетбол
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли подрости?   #6797  наверх
Автор: zdorovyak
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Купи себе Джинтропин производство иминно Китай(самототропин Гормон роста) в день нужно ставить 5 ед+ стероидные гормоны (Вирормон, Анабол, Винстрол,Параболан) +инсулин. На проведение курса, он займет 12 недель, понадобится 3000$. Выростиш точно 100%, к годалке не ходи.

По идее должен чуть-чуть подрасти, но и это не факт. Думаю, что пара сантиметров значения не играют. ГР ты рекомендуешь китайский, потому что он относительно недорог?:-) От стероидов точно не вырости, если только в ширину, в этом возрасте:-) Теперь по инсулину - вообще советы такого рода я бы не рекомендовал давать. Единицы из всей массы спортсменов умеют правильно его использовать, а ошибки при инъекциях инсулина могут обойтись очень дорого!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода