поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Продам штангу с блинами,обший вес 50 кг.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Продам штангу с блинами,обший вес 50 кг.   #6555  наверх
Автор: 
Дата:   

Продам штангу с блинами,обший вес 50 кг.еше имеется два маленьких грифа,под гантели,под эти же блины. за 1500 руб, кто даст больше ?Кого заинтересовало стучите 338388107

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2004 20:05]

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2004 20:07]
  |  Поделиться:  
Re: Продам штангу с блинами,обший вес 50 кг...   #6563  наверх
Автор: нфн
Дата:   

Какие диски - вес, диаметр дырок?
Замки грифа ?
Состояние, не ржавая?
  |  Поделиться:  
Re: Продам штангу с блинами,обший вес 50 кг...   #6567  наверх
Автор: Созидатель  (О пользователе)
Дата:   

нфн, 50кг - ниочем. Бери, как минимум, 90кг, т.н. "народная" штанга - диски от 10 до 2.5 посадочный диаметр 50мм - олимпиийский. Можно потом прикупить олимпийский гриф, он длиннее и грузоподъемнее. Теперь где покупать. Если хочешь новое - хороший вариант Пумори-спорт(на Фрунзэ), там можно купить как комплет так и разновесы. Если не стремно б/у, есть товорисч на Уралмаше, специалируется на торговле спортивным железом вы собственной квартире, если надо могу дать телефон. У него значительно дешевле чем в магазине но б/у. Успехов!
  |  Поделиться:  
Re: Продам штангу с блинами,обший вес 50 кг...   #6575  наверх
Автор: нфн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Созидатель

нфн, 50кг - ниочем. Бери, как минимум, 90кг,

Дык мне мышечная масса не нужна, я подбираю для жиросжигающих тренировок, т.е. для упражнений с повтором 10-50 раз. Устраивает вариант с диаметром под блины 25 мм и весом до 70-80 кг. Олимпийский вариант грифа и дисков слишком громоздок для квартиры. Нравяться обрезиненные диски - не звенят и не грохочут. :-)


Цитата:
От пользователя: Созидатель

Если не стремно б/у, есть товорисч на Уралмаше, специалируется на торговле спортивным железом вы собственной квартире, если надо могу дать телефон

Если не ржавые и с замками без резьбы, то не стремно.

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2004 00:36]

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2004 00:37]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода