поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Выбор силового тренажера ???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выбор силового тренажера ???   #6469  наверх
Автор: 
Дата:   

Захотелось приобрести квартирный силовой тренажер для групп мышц пояса и выше. Для ног не надо - есть степпер.
Ограничение - не более 1000 баксов и размеры для квартиры- т.е. занимаемая плошадь не более 1м*1,5м.(как вариант можно складной).

Вопросы такие:
1) На какие тонкости при выборе необходимо обратить внимание?
2) Как приобретать- через наши магазины или заказывать с доставкой у московских фирм?
3) Какие возможности должен иметь такой тренажер? (Ну типа диски в виде нагрузки или пружины, резинки и т.д.) Выбор моделей просто огромен и сложно разобраться.

Может посоветуете какую нибудь модель?
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6483  наверх
Автор: JG
Дата:   

есть фирма, которая занимается тренажерами - если хочешь, можешь позвонить, там все расскажут
270-67-48
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6485  наверх
Автор: teufelchen
Дата:   

кажется телефончик этой фирмы 370-67-48
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6486  наверх
Автор: нфн
Дата:   

А где можно посмотреть каталоги и заказать?
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6488  наверх
Автор: JG
Дата:   

там же и можно- звони, приходи, заказывай :-)
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6493  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Самое лучшее что могу предложить, это преобрести регулированную лежанку и штангу, лучше нечего быть не может, поверте треножоры это полнейшая ерунда.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6500  наверх
Автор: нфн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

поверте треножоры это полнейшая ерунда.

Чем хуже (неудобней, неэффективней) штанги? Может это справедливо для дешевых тренажеров? Тогда с какой цены начинаются нормальные?

Посмотрел каталоги разных фирм-чокнуться можно, выбирать сложнее, чем авто.

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2004 00:52]
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6502  наверх
Автор: Созидатель  (О пользователе)
Дата:   

Delete однозначно прав. Тренажеры разрабатываются и производятся с главной целью для выкачивания бабосов из таких как ты, нфн, если ты не инвалид какой-нибудь. Нет ничего лучше тренировок со свободными отягощениями т.е. со штангами наборными гантелями, гирями и собственным весом. Степпер - утеха самолюбию престарелых мудил или реальная помощь инвалидам. Покупай скамейку для жима лежа, стойку для приседаний (существуют совмещенные варианты-трансформеры, занимающие 1м2) ну и вышеуказанные отягощения. Как раз уложишься в штуку, а степпер продай или выброси . Успехов!

[Сообщение изменено модератором 05.11.2004 12:01]
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6505  наверх
Автор: нфн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Созидатель

Покупай скамейку для жима лежа, стойку для приседаний (существуют совмещенные варианты-трансформеры, занимающие 1м2)

Приведи пример, посмотрю в каталогах.

Вроде как в тренажерах тоже грузы нацеплены, мне зачем куча разных стоек в квартиру?
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6506  наверх
Автор: I`am
Дата:   

Могу порекомендовать тренажер "ОПТИМА" - грузоблочный (10 грузов по 5 кг) на мет. тросах. На нем можно выполнять такие упражнения: тяга сверху, жимы горизонтальный и наклонный, тяга горизонтальная, баттерфляй, бицепс на скамье Скотта. Отличный тренажер, прослужит долго. Хоть и домашний, но рамы достаточно прочные.
Места займет немного (около 3 кв.м.). И стоит недорого: 17 500 руб. (вместе с доставкой из Москвы).
Звони 370-67-48
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6508  наверх
Автор: нфн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I`am

Могу порекомендовать тренажер "ОПТИМА"

Какая фирма - производитель?

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2004 18:27]
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6565  наверх
Автор: VIND
Дата:   

Есть новый силовой тренажёр в Екатеринбурге (нигде заказывать не надо) грузы до 90 кг бесшумные. Тросы стальные с виниловым покрытием. Шкивы блоков с подшипником, укреплены стекловолокнистым нейлоновым покрытием. Высокопрочная стальная трубчатая рама. Быстрая настройка на все самые важные упражнения. Спинка и сиденье отличного дизайна и эргономики с обивкой из мягкого пористого материала. Отдам за 15225р. Если есть желание посмотреть на него звони 89028848179.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6566  наверх
Автор: нфн
Дата:   

Да я уже набрал: турник-брусья, стойку под штангу, скамью, скамью под пресс, и т.д.
Осталось штангу прикупить.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6585  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Я болдею над вами треножор с грузом 10 по 5 кг это всего 50кг да еще приписка прочные рамы, просто бред какойто. И вес 90 кг это тоже ерунда, если выполняеш тягу то вес толжен быть больше своего хотябы на 15 кг.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6586  наверх
Автор: Созидатель  (О пользователе)
Дата:   

Я говорил, что этот металлолом для девочек школьного возраста. Не ...те мозк, не захламляйте квартиру бесполезными вещами, свободные отягощения рулят!
  |  Поделиться:  
Re: Выбор силового тренажера ???   #6593  наверх
Автор: jch
Дата:   

купи все ж стойку, скамью и штангу. Агрегаты типа смит-машины гакк и т.д. лучший способ угробить: деньги, и суставы при нормальных рабочих весах
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода