поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Витаминки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Витаминки   #593  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребя, подскажите, кто знает, какой-нить хороший витаминный комплекс, что бы было хорошо :-) Что бы организм чувствовал прилив сил и энергии, а то я прямо чувствую, что надо что то попринимать. Знаю тока Centrum, но может есть лучше ? По деньгам - в пределах 500р. за баночку (тюбик упаковку и т.п.)
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #605  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Центрум - отстой.. Лучше уж Алфавит - у них слоистая структура (у Центрума перемешанная).
А, в общем-то, что-нибудь типа SPA Pack или Animal Pack - будет тебе в самый раз.
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #606  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Darkstar, а что это такое (SPA Pack или Animal Pack) ? И где это можно купить ?
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #607  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Витаминные комплексы Юниверсаловские. С небольшим содержанием необходимых аминокислот и всякими энергизирующими добавками (типа холина и L-карнитина).
Да почти в любом магазине спортивного питания. (ГУМ, Спорттовары на Ленина).
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #616  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

А можешь прямо название сказать этих комплексов ? Что бы я пришёл в магазин и сказал - что мне надо. Или, если не название, как надо объяснить продавцам, что бы они поняли, что мне нужны эти витаминные комплексы ?
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #629  наверх
Автор: MAN [гость]
Дата:   

Попей Дуовит. Стоит около 75р. Отличная штука.
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8088  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Ещё раз хочу поднять эту тему, т.к. в форуме сейчас много нового народу ...
В общем, вопрос тот же - какой витаминный комплекс самый лучший, самый сбалансированный витаминами и минералами. Что бы, как говорицца, съел с утра таблеточку - и всё впоряде у тебя на весь день :-)

И ещё. Спортивное питание - что это такое вообще ? Во всяких ГУМах, ЦУМах продаются от небольшой баночки до 5 килограмовых вёдер ...
Можете рассказать, пожалуйста ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8090  наверх
Автор: CARим  (О пользователе)
Дата:   

А вот, кстати, хороший вопрос! Мне тоже интересно, что в этих ведёрках продают.......
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8091  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Спортивное питание незря так называется, поверь оно просто необходимо в этом деле. Бери сывороточный протэин изолят, желательно импортный чтобы был без добавок сои. В ГУМЕ на Вайнера цены самые приемлемые и ассортимент нармальный. Если хочеш набрать массы то бери гейнер- это протэиновый порошок с повышенным содержанием угливодов. Принимай протэин 3-5 раз в день. Обязательно сразу после тренировки и ночью с 3-5 часов. Обязательно возьми Креатин отличная добавка! Аминокислоты пока необходимой массы ненабереш они не нужны, на них сушится хорошо. По витамином я не парюсь принимаю Центрум или Витрум по 2 штуки в день да их еще в пищевых добавках хватает.
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8092  наверх
Автор: CARим  (О пользователе)
Дата:   

Delete, огромное спасибо за внимание и отзывчивость!!! У меня еще 2 вопроса возникло: 1. не мог бы ты по ценам примерную раскладку дать и 2. приведи, пожалуйста, примерный свой график тренировок и в каких количествах ты принимаешь добавки?
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8093  наверх
Автор: не гость
Дата:   

я Дуовит хаваю
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8096  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   


Цитата:
От пользователя: не гость

не гость

Я просто съел сегодня последнюю таблеточку Центрума. Вот и думаю - может другие какие-нить витаминки купить. Центрум так то нифига не дешёвый. Тот же Дуовит, Олиговит раза в 3 дешевле ...
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8098  наверх
Автор: не гость
Дата:   

попробуй поэксперемнтирую
хуже-то не будет
А дуавита я уже 3 пачки схавал незнаю нормально вроде всё
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8107  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

: CARим Тренировки у меня выстроены следующим образом: 1 день тренировка и 2 дня отдых ( полная релаксация, ну разве что могу побоксировать так в лехкую). Получается что через два дня занимаюсь, просто это для меня в идеале в плане востоновления. Тренировки проходят циклами. Но один месяц в каждые 4 месяца идет силовой сплит. 1 Тренировка Руки. 2 Тренировка Ноги + Грудые. 3 Тренировка Спина + Дэльты+ Трапы. Сейчас загружаюсь одними аминами, получается на них набираю в день 50 грам белка+ 7 раз в день обычную пищу. Хотя обычная это она для меня, обывателя от этого воротит. Ем грудки куры, рыба+ море продукты, творог редко, яйца в день 10 штук но одни белки без желтка, крупы . Но раз в неделю себя балую мороженным и пицей,КАРТОШЕЧКОЙ ЖАРЕНОЙ и многоеще чем не спортивным. НО АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ НЕПРИНИМАЮ НЕ В КАКИХ ДОЗАХ !!! Вес мой 107 кг в день получается примерно около 300 грам белка, 250-400 грам угливодов, 30-40 грам жиров. По ценам на спортивное питение немогу нечего конкретно сказать ибо незнаю твои финансовые возможности.
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8188  наверх
Автор: Desant  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Klubbheads

Центрум так то нифига не дешёвый. Тот же Дуовит, Олиговит

Ребята, это все химически синтезированные витамины т.е. тот состав который написан на упаковке означает не то что твой организм получит такое колическво витамино, а то что такое количество присутствует в таблетке(...
весь мир уже отказываетя от химически синтезированных витаминов всилу их плохой усвояемости...
сам пью натуральный хелатный комплекс витаминов ОРА-КИ (ora-key), американский вроде.... чево и вам желаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8192  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Desant

Desant

А скока он стоит ?
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8193  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Посмотрел в и-нете. Порядка 1350 рублей. 120 таблеток, надо в день по 4 штуки. Т.е. как раз на месяц ..
Как то слишком круто получаецца ! По 1350 рублей в месяц !
  |  Поделиться:  
Re: Витаминки   #8197  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Настоящие не химические витамины вообще в природе не существуют, ибо даже фрукты и овощи и те обрабатывают всякими химическими мерзастями. Не партись вы сильно за витамины берите что нетак дорого принцип получения у всех один и тодже. А по поводу усваевается или совмещение тех или иных витаминов это все бред хавайте и негрузитесь. Организм сам возьмет что и сколько ему необходимо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода