поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

женский пресс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
женский пресс   #5707  наверх
Автор: 
Дата:   

этот вид сразу на все мыжцы живота.. прост но эффект уже через 2-недели есть! то как простой через 2-3месяца
ноги согнуть в коленях и крутить корпусом по кругу! а если хотите кубики можно положить на грудь блины ...
но почему то у меня нет кубиков .... просто плоский упругий живот... хотя в спорте с трех лет ...а мне уже 18
как сделать что бы были видны кубики но не сильно? не употребляя добавок....
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5708  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Массу нужно хоть какую-то иметь на прессе, т.е. нужно какое-то время поработать с хорошими весами. Только смотри - кубики появятся, но при этом и талия станет больше в окружности.
Подбери оптимальный вес на 20-25 повторений и делай два-три подхода. Можно на римском стуле, можно на кроссовере.
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5760  наверх
Автор: <><>
Дата:   

Мда пробуй качать пресс на римском стуле с блином (2.5 , 5 кг). И еще важный фактор играет темп упражнения т. е. соннное выполнение не даст результата! С моей точки зрения классные упражнения: подьем лопаток лежа, подьем туловища на римском стуле, подьем ног в висе на перекладине, подтягивание ног сидя на краю скамьи, скручивания, наклоны вбок с гантелями (своеобразная неваляшка). Кстати женский пресс с кубиками выглядит просто потрясающе! Многие девушки до ужаса боятся появление кубиков. А зря.
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5764  наверх
Автор: ЦКХиСО
Дата:   

я читала достатошно убедительную статью о том што обладательницам накаченного пресса чревато паиметь проблем при родах...
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5765  наверх
Автор: ЦКХиСО
Дата:   

а вообще по теме здесь дафига полезной инфы)
http://www.petrukhine.ru/forum/index.php?showtopic...
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5776  наверх
Автор: RockeT
Дата:   

Рельеф появится при многократном повторении упражнения с небольшими весами, а объем при больших весах
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5779  наверх
Автор: <><>
Дата:   

Это одна из легенд бодибилдинга
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5780  наверх
Автор: <><>
Дата:   

Накачанный пресс хорошо способствует удерживанию и функционированию внутренних органов.
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5800  наверх
Автор: Kyler  (О пользователе)
Дата:   

Я где-то тоже вычитывал проблематику хорошо прокачанного пресса у женщин - типа им приходится релаксанты колоть в апоневрозы при беременности.
Есть другая сторона медали - недоразвитый пресс и те же проблемы в push-pop усилиях при родах.
Палка о двух концах, но, по-моему, прокачать пресс труднее, чем быстро потерять его форму.
Поэтому особых проблем в необходимой "потере" силы и массы не должно быть.
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5806  наверх
Автор: <><>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler



А то :-)
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5819  наверх
Автор: dccrossfire
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЯзычЁк

этот вид сразу на все мыжцы живота.. прост но эффект уже через 2-недели есть! то как простой через 2-3месяца
ноги согнуть в коленях и крутить корпусом по кругу! а если хотите кубики можно положить на грудь блины ...
но почему то у меня нет кубиков .... просто плоский упругий живот... хотя в спорте с трех лет ...а мне уже 18
как сделать что бы были видны кубики но не сильно? не употребляя добавок....

баланс жира в организме...
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5831  наверх
Автор: Oxan
Дата:   

если ты долго занимаешь спортом... то жировой массы у тя должно быть min и мышци преса уже должны быть сформированы, тебе достаточно только сесть на легкую диету чтоб выгнать воду из организма.. (у спортсменов перед соревнованиями проводят "сушка" называется) и кубики появяться сами
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5832  наверх
Автор: Oxan
Дата:   

я вот наоборот.. занимаюсь много а эффекта нет... говорят надо худеть.. а я и так 47 кг. вешу меня же вообще ветром сдует.. а о пресе кубиками уже несколько лет мечтаю... подскажите что делать?
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5836  наверх
Автор: ЦКХиСО
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxan

я вот наоборот.. занимаюсь много а эффекта нет... говорят надо худеть.. а я и так 47 кг. вешу меня же вообще ветром сдует.. а о пресе кубиками уже несколько лет мечтаю... подскажите что делать?


оч интересно чем ты занимаешся и почему тебе говорят что надо худеть))
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5837  наверх
Автор: Тиша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxan

я вот наоборот.. занимаюсь много а эффекта нет... говорят надо худеть.. а я и так 47 кг. вешу меня же вообще ветром сдует.. а о пресе кубиками уже несколько лет мечтаю... подскажите что делать?



Цитата:
От пользователя: Darkstar

Массу нужно хоть какую-то иметь на прессе

А вообще то

Цитата:
От пользователя: RiH

оч интересно чем ты занимаешся и почему тебе говорят что надо худеть))

+100))))
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5838  наверх
Автор: Oxan
Дата:   

Хожу в спорт зал, жировая масса спадает (везде где не надо) а на животе остается... и кубики ни как не получаются...тренер говорит что нужно сесть на диету...а мне страшно совсем похудею на кого буду похожа? занимаюсь все время кроме лета. вот и не знаю.. может занимаюсь не правильно...а может в самом деле на диету надо?
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5839  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

а, может, просто упражнения сменить? акцентироваться на прессе?
Выполнять, скажем, не особо любимые, но очень эффективные упражнения типа подноса ног к перекладине, выполнять по сету на пресс во время отдыха...ну, в общем, ИМХО - экспериментировать.
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5840  наверх
Автор: Тиша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxan

тренер говорит что нужно сесть на диету...а мне страшно совсем похудею на кого буду похожа?

Диета диете рознь:-)
Я сама до 50 кг не дотягиваю, но кубики есть, так что

Цитата:
От пользователя: -IRON MAN-

а, может, просто упражнения сменить? акцентироваться на прессе?

Разные виды упражнений следует попробовать, чтобы почувствовать какие именно тебя "цепляют" :-)
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5841  наверх
Автор: Oxan
Дата:   

я тоже хочу кубики.. как ты этого добилась? подскажи плиз.
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5842  наверх
Автор: Тиша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxan

я тоже хочу кубики.. как ты этого добилась? подскажи плиз

Да я не могу сказать, что они у меня уж ОЧЕНЬ:-)
У меня просто конституция такая...сухощавая:-)
Ну и маньячила сильно по прессу: 3 раза в неделю тренировки, на каждой минимум 30 мин. только на пресс, самое лучше для меня-подъем ног в висе, мне кажется, так нижний лучше всего цепляет.

Цитата:
От пользователя: Elazul

подтягивание ног сидя на краю скамьи, скручивания,

Очнь хорошо..рулят:-)

Цитата:
От пользователя: Elazul

наклоны вбок с гантелями

это не люблю, т.к. проблемы со спиной

Цитата:
От пользователя: Elazul

подьем лопаток лежа,

это верхний прокачивает, я думаю девушкам лучше на нижний больше работать:-)
ну и дома по утрам изометрию делала:-)
В общем главное упорство:-)
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5843  наверх
Автор: Irrka
Дата:   

слушайте... а давайте ешшо и диету и упражнения напишите тут... Миня ето тоже интересует...
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5844  наверх
Автор: ЦКХиСО
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oxan

Хожу в спорт зал, жировая масса спадает (везде где не надо) а на животе остается... и кубики ни как не получаются...тренер говорит что нужно сесть на диету...а мне страшно совсем похудею на кого буду похожа? занимаюсь все время кроме лета. вот и не знаю.. может занимаюсь не правильно...а может в самом деле на диету надо?


а разве надо чтобы жировая масса не везде спадала?)
насчет проблемы с нехудеющим животом ничего не подскажу ибо здесь действительно нужна помощь специалиста


Цитата:
От пользователя: Irrka

слушайте... а давайте ешшо и диету и упражнения напишите тут... Миня ето тоже интересует...


вы хотите похудеть или таки паткачаца набрать массу и заиметь рельефное тельце?
таки две большие разницы
имхо - если первый вариант - то более пригодятся аэробные нагрузки, здесь ничего не подскажу ибо не практикую
в тренажерный зал нужно ходить за вторым вариантом преображения собств туловища, и диета здесь называеца - "нада больше жрать", не есть (!) заметте а именно жрать
при весе в 50 - в день потреблять 100 гр белка, што должно составлять 25% пищи, 5% - жиры (хотя я например никогда их не щитаю, просто знаю што есть можно а што нет), остальное углеводы
положа руку на соответсвующие органы касаемо своей практики добавлю што я жрать не люблю и вообще вегетаринка (была, не по убеждениям а по организма скудным потребностям), но таки придумала как и што жрать и себя при этом не насиловать, если нужно что то подсказать по диете в этом плане - пишите, раскажу о своем опыте

упражнения делаю на подъем ног (нижний пресс), подъем корпуса с поднятыми под прямым углом ногами, и стандартные скручивания
мне хватает
станет скушно - придумаю как разнообразить программу, единственное - я против проработки косых мышц живота

спасибо за внимание)
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5845  наверх
Автор: verbа
Дата:   

Самбовские полуподвороты - талия уходит прямо на глазах. (тока партнера надо неслабонервного :-)
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5846  наверх
Автор: Irrka
Дата:   

а почему против проработки косых мышц живота, мне вот наоборот нравится эти "любовные рукоятки"...
*********
жаль.. мне интересен именно первый вариант..
  |  Поделиться:  
Re: женский пресс   #5847  наверх
Автор: Oxan
Дата:   

как бы еще заставить себя заниматься в домашних условиях.. я летом не хожу в спорт зал...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода