поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Креатин?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Креатин?   #5656  наверх
Автор: 
Дата:   

Купил таблетки(100шт). Написано,10-15 граммпервые пять дней.Потом 5грамм каждый. Не написано как принимать,не когда принимать,ни чем запивать...Подскажите плз каким образом принимать с наибольшей пользой для себя.спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Креатин?   #5658  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

10-15 грамм первых пять дней распредели на три приема, запивай сладким соком, а ля виноградный. Перед едой за полчаса, скажем.
А потом лучше загружаться по 7грамм в сутки, деля на две порции (с такой же методой)
  |  Поделиться:  
Re: Креатин?   #5662  наверх
Автор: Relict
Дата:   

Я читал что сначало по 20 -30 грамм потом по 2г в день. Где еще писали что на это можно забить (проводили опыты) и принимасть сразу по 3 г в день. Опять же ничего не говорят когда как и с чем пить то? Ну ладно это - а вот что от веса совсем не зависит что ли? Мой вес 78кг а у приятеля - напарника 90 и что всем поровну? В общем лес этот темный...
  |  Поделиться:  
Re: Креатин?   #5670  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Понятно, что это зависит от веса, но с такими малыми коэффициэнтами при наших весах, что их можно не учитывать.
А по креатину до хрена прямых информационных источников и сторонних наблюдений. Добавка популярная, так что тут нет тёмного леса. Проветриваемая рощица - еще быть может )
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода