поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Дайте совет.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дайте совет.   #5524  наверх
Автор: 
Дата:   

Проблема такая,мне 18 лет,рост 185 см,вес 75 кг, в зал хожу около полугода набрал где-то 7кг,но дальше вес неувеличиваеться.Ел Глютамакс. Щас хочу попробовать креатин. Подскажите как быстрей набират вес. Жим лежа 70кг,приседаю со 115...веса вроде нормально ростут.
  |  Поделиться:  
Re: Дайте совет.   #5530  наверх
Автор: Devastator(_i_)
Дата:   

таварищч! что за волнения? летом вес ваще нада сказать спадает, да и за полгода 7 кг это классный результат! неторопись1 к земе попрёт опять, у мнея вот за год 3 кг. и то щя от них мало что оталось
  |  Поделиться:  
Re: Дайте совет.   #5692  наверх
Автор: dccrossfire
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikita

Проблема такая,мне 18 лет,рост 185 см,вес 75 кг, в зал хожу около полугода набрал где-то 7кг,но дальше вес неувеличиваеться.Ел Глютамакс. Щас хочу попробовать креатин. Подскажите как быстрей набират вес. Жим лежа 70кг,приседаю со 115...веса вроде нормально ростут.

А это застой, циклировать надо, циклировать, хоть на той же программе, хоть минициклами, главное на присед добавлять...
  |  Поделиться:  
Re: Дайте совет.   #5763  наверх
Автор: <><>
Дата:   

Млин полгода это маловато для паники и застоя. А летом действительно не перенапрягаться еще в сезон наберешь с креатином!
  |  Поделиться:  
Re: Дайте совет.   #5803  наверх
Автор: лампа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikita


ешь мяса побольше с салом в шоколаде, так попрет, что потом будешь думать и переживать как похудеть
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода