поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

состояние


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
состояние   #5442  наверх
Автор: 
Дата:   

Проблема следующая занимаюс я уже давно, 4 года, хотелось бы узнать мнение опятных людей. С каждым годом я всё более и более недоволен своим физичиским состоянием, складывается ощущение что не росту совсем уже, да и как дошол до 100 -120(ну с груди) веса както встали, хотя веса меня не волнуют, волнует следующее: отлично себя ощущаю тольколишь день - два после тренеровок:бодрость ощущение силы и массы, а в остальное время какойто спад настроения в зал хочется но невсегда получается, чувствешь себя омерзительно... нармально ли это?
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5445  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Ты сколько раз в неделю занимаешься? Чего ешь? Как питаешься?
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5446  наверх
Автор: Devastator(_i_)
Дата:   

ну я стараюсь три раза в неделю, но бывает и дав, просто по долгу службы я уезжаю в командировки на неделю - две, это бывает с частотой в месяц - два, Питаюсь нармально, полноценно три - четыре раза в день, подкармливаюсь выитаминками
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5449  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Ха. Немного не так понял первое сообщение..
Так ведь подсел ты просто на спорт.
Полноценно - это как? Соблюдаешь какую-то диету или просто хаваешь до калорийного баланса?
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5450  наверх
Автор: Stonehead [гость]
Дата:   

Может сна нехватает?
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5451  наверх
Автор: Stonehead [гость]
Дата:   

Может сна нехватает?
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5456  наверх
Автор: Devastator(_i_)
Дата:   

ну я не соблюдаю диету просто жру по полной, сон? ну сон... более мене хватает сна, ем иногда иод, да и вабще витамины постоянно ем. курсами. Я жалуюсь не на рост, я жалуюсь на маральное состояние , когда некоторое время не занимаегшься. И спрашиваю. есть ли у других такое? тоесть нехватака в нагрузке.
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5541  наверх
Автор: Lilou [гость]
Дата:   

2 Devastator(_i_), ты не один такой, если тебя это чуть успокоит, конечно :-)
Спорт - это действительно своего рода наркотик, только вот никак не могу понять, то ли физическая зависимость влечет за собой психологическу, то ли наоборот....
  |  Поделиться:  
Re: состояние   #5695  наверх
Автор: dccrossfire
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Devastator(_i_)

Проблема следующая занимаюс я уже давно, 4 года, хотелось бы узнать мнение опятных людей. С каждым годом я всё более и более недоволен своим физичиским состоянием, складывается ощущение что не росту совсем уже, да и как дошол до 100 -120(ну с груди) веса както встали, хотя веса меня не волнуют, волнует следующее: отлично себя ощущаю тольколишь день - два после тренеровок:бодрость ощущение силы и массы, а в остальное время какойто спад настроения в зал хочется но невсегда получается, чувствешь себя омерзительно... нармально ли это?

Нет это проблемы циклированием, восстановлением, поэтому веса и встали...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода