поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

----а хорошая погода, парни!!! :-)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
----а хорошая погода, парни!!! :-)   #5148  наверх
Автор:  
Дата:   

......сабж.
Качаться так легко и спокойно....жара не отвлекает, не мучает....просто удовольствие одно...:о)))
  |  Поделиться:  
Re: ----а хорошая погода, парни!!! :-)   #5151  наверх
Автор: Darkstar [гость]
Дата:   

Был сегодня во FLEX'e... Йохохо.. Раздолье... Действительно. Жара не отвлекает, спокойная среда. Просто удовольствие одно =)
  |  Поделиться:  
Re: ----а хорошая погода, парни!!! :-)   #5159  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

а сколько там разовое занятие стоит??? А то вот хочу как-нить себя порадовать.....:о)
  |  Поделиться:  
Re: ----а хорошая погода, парни!!! :-)   #5163  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Ооо.. Об этом стоит говорить где-нибудь в сторонке.. 300р и к тебе припаяют флексозавра на первый раз. Я не стал пользоваться его услугами, хотя глаза неплохо разбежались. Слюни, понимаешь, по подбородку текли. Я там как бибизян у всех тренажеров попрыгал и механизмы опробовал =)
Правда, вместо бочки (жима ногами), там рычажная платформа горизонтальная с соотношением эффективности где-то 1.5 по отношению к бочке. Как-то не очень удобно было. Но, думаю, ступил, просто, и не надел пояс.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода