поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Применение допинга в спорте.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Применение допинга в спорте.   #4776  наверх
Автор: 
Дата:   

Я вот лично не долюбливаю Александра Скачко. Он на химии 1 разряд здавал...позор.

Но самое главное - это Джо Уайдэр.......!!! Всё говорит, что Ронни Колмен чистый атлет......где видно что он чистый.

Короче вообще меня бесит, что все тренера большинства спорта утверждают, что спортсмены чистые!!!

[Сообщение изменено модератором 16.05.2004 17:45]
  |  Поделиться:  
Re: Применение допинга в спорте.   #4780  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

Полностью с тобой согласен, Арнольд...тоже аж подбешивает, но есть другой момент - когда, например, человек начинает серьезно качаться и употреблять тот же протеин, то все начинают тыкать пальцем и орать "химик, химик...." Пипец. И главное - ничего не докажешь:о(
Вообще химия, конечно, делает людей больше, сильнее и тэпэ...но очень уж сильно отрицательно действует на имидж бодибилдинга в целом.
ИМХО.
ЗЫ - а то, что Роннечка - химоза, так это к гадалке не ходи....
  |  Поделиться:  
Re: Применение допинга в спорте.   #4789  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Говорить об этом можно хоть до скончания света =)
Термин ксенофобия родился тогда же, когда повстречались два разных вида человека - неандерталец и кроманьолец.
Даже если ты не будешь употреблять протеины и ЛАБовски очищенные и скомпрессованные продукты, а будешь следовать какой-то определенной диете, которая выходит за рамки представления повседневного питания среднестатистического человека в вашей социальной группе, то на тебя УЖЕ будут смотреть несколько косо. А если же ты обитаешься в среде с общим мировоззрением, которое включает такую диетарную парадигму - тогда ты свой =)
То же самое с фармой. Фармой считают всё искусственно созданное человеком. Человек только-только научился генерировать аминокислотные цепи и синтезировать витаминки =)), но, поверьте, пока гораздо проще очистить готовый продукт, сублимировать его и получить (искусственный ли?) продукт для употребления в пищу. Через пяток лет стереотипы обновятся полностью и, я думаю, "спортивная пища" войдет уже в обыденную норму существования.
Что же касается фармы серьезной, которая работает на ресурсах организма - тоже вопрос времени, наука не стоит на месте в этой отрасли, и появится новый класс "спортивной пищи" через те пять-десять лет, как обустроится современная спортивная пища на рынке пищевой продукции. У нас это пока не так заметно, но если посмотреть на полные списки спортивных добавок у самых крутых производителей, можно обнаружить ТАКУЮ фарму, что бицаки распухнут за полгода (шутка) =))
  |  Поделиться:  
Re: Применение допинга в спорте.   #4799  наверх
Автор: SacreD [гость]
Дата:   

химия - З Л О !!!
  |  Поделиться:  
Re: Применение допинга в спорте.   #4813  наверх
Автор: kl
Дата:   

Весь профессиональный спорт построен на химии. А в билдинге вообще невозможно выйти на помост в серьезных соревнованиях без химии. Билдинг в современном виде без химии принципиально невозможен. И все кумиры билдеров химики. Так что странно после этого говорить что химия зло :-)

PS - химию не принимаю и не агитирую. Просто констатирую общеизвестный факт.
  |  Поделиться:  
Re: Применение допинга в спорте.   #4875  наверх
Автор: Юрец [гость]
Дата:   

Короче если увидите что у взрослого раскаченного мужика прыщи размером с мой кулак не только на спине но и на голове и вообще в самых неожиданных местах, смело записываете оного в химики! ДОКАЗАНО! :-) :-) :-)
P.S. в пауэрлифтинге с химией та же история...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода