поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Men's Health читаючи.....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Men's Health читаючи.....   #4741  наверх
Автор:  
Дата:   

...наткнулся на любопытную статейку "Мышцы для спецназа" (МН май 2004 года, стр.127)
в ней описывается система так называемых "гибрид-сетов", которые якобы применяются в системе тренировок спецназа США.
суть этих гибрид-сетов - комбинирование 2 и более упражнений в одном.
Пример? пожалуйста - "шраги-румынская тяга-тяга в наклоне"
встаешь, значит, со штангой, пожимаешь плечами (шраги), потом тут же наклоняешься, да так, чтобы штанга опустилась чуть ниже колен, а после делаешь тягу к поясу. Советуется делать 3 сета по 10-12 повторов?
У меня по этому поводу следующие мысли - онанизм какой-то.
Потому как тут комбиринуется 3 упражения, в которых как правило работаешь с разными весами (самые меньшие, по логике вещей - в шрагах, самые большие - в румынской тяге). То есть тут вынуждаешь себя работать менее эффективно, чем если бы делал все 3 упражения раздельно.
Я вот так думаю
У кого какие мысли по этому поводу???
Может, кто-то пробовал сее на себе...впечатления, какие-то замечания etc???
  |  Поделиться:  
Re: Men's Health читаючи.....   #4754  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

У штангистов вроде постоянно такая фигня практикуется , когда идёт за один подход поднятие штанги с пола (становая)-взятие на грудь(здесь много чего работает т.к. идёт рывком)-поднятие с груди ( плечи). 3 в 1. И судя по штангистам работает, и давно... Ничего нового.
ЗЫ На себе не пробовал.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода