поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

17 областной чемпионат по фитнессу и бодибилдингу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
17 областной чемпионат по фитнессу и бодибилдингу   #4529  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера (2 мая) прошел 17 областной чемпионат по фитнессу и бодибилдингу в Ревде. Интересно послушать мнения о соревновании тех, кто там был. Участница
  |  Поделиться:  
Re: 17 областной чемпионат по фитнессу и бодибилди...   #4547  наверх
Автор: *Dimon*  (О пользователе)
Дата:   

Я там не был . сам узнал только 3 мая что был чемпионат . Я просто фигею все такие билдеры куда бы дется и некто не сказал что будет этот чемпионат .
Господа !!!, а ещё какой нибудь чемпионат будет ? и когда ?
  |  Поделиться:  
Re: 17 областной чемпионат по фитнессу и бодибилди...   #4551  наверх
Автор: yv88 
Дата:   

валерию ушкову дали 3-е место, хотя ему явно должны были дать 2-е. организация, судейство, зрители - всё просто супер. по сравнению с тодоровским чемпионатом в полевском где было 3 нормальных спортсмена и 5 инвалидов - небо и земля. в ревде было 22 человека в категории, в полевском - 7 . в полевском было 7 зрителей (причем 3 из них - я, моя жена и водитель) а в ревде - около 500

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2004 11:48]
  |  Поделиться:  
Re: 17 областной чемпионат по фитнессу и бодибилди...   #4564  наверх
Автор: ав [гость]
Дата:   

Судейство было гавно, особенно в категории фитнесс шейп. Про соревнования можно посмотреть на сайте www.body-building.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода