поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

когда лучше БЕГАТЬ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
когда лучше БЕГАТЬ   #3930  наверх
Автор: 
Дата:   

хочу "разработать" сердце с легкими-побегать
одни говорят лучше бегать вечером другие что утром, дык когда лучше?
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3931  наверх
Автор: Classss
Дата:   

я год назад задался тем же вопросом бегая с утра.
а бегать то надо вечером, потому что с утра сердце да легкие есче не проснулись, а ты им такой напряг - имбудет фигово это переносить. так что вечерняя пробежка рулит
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3933  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Да и я так думаю, что вечером просто полезнее, ибо вечером при беге сжигается жирок, который у людей в течение дня копится, или если сожрали днём много всякого :-)
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3934  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

для сердца надо бегать тогда, когда ваш организм этому не противится, у каждого свой биоритм... мой друг в 11 часов вечера бегал, например... если жирок согнать, то надо бегать тогда, когда уровень гликогена наименьщий, чтобы организм получал энергию из окисления жира кислородом, а это либо с утра - сразу как проснулся и ничего еще не поел, либо после еды часа через 3.
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3935  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

спасибо всем!
пожалуй вечером ещё и удобней-не надо рано вставать
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3946  наверх
Автор: helen [гость]
Дата:   

я смотрю тут почти во всех темах дельнее говорит Iron
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3949  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3956  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Айрон, а если бегать, например, часов чере 6-7 после того, как поел - организм получает энергию из окисления жира кислородом ? Я вот, например, на работе обедаю где-то в час дня. С работы домой возвращаюсь около семи. Нормально, если ничего не жрамши бегать ?
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3959  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Нормально. Только сразу после бега нельзя наедаться, а то не будет эффекта нужного... лучше белкового чего-нибудь... и воды много пить не надо.
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3966  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Айрон, а зачем что-то белкового ? Для чего ?
И что из белкового посоветовать можешь ?
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #3967  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Белкового - для того, чтобы пузо набить, не очень комфортно после 5-6 часов голода и бега с пустым животом ходить :-) да и жиров с углеводами там немного, так что в жир откладываться не будет...
Что послветовать даже не знаю, я пил раньше протеиновый коктейль или обычный кефир :-)
  |  Поделиться:  
Re: когда лучше БЕГАТЬ   #4116  наверх
Автор: samurai
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bach





Цитата:
От пользователя: [__nickname1__]

хочу "разработать" сердце с легкими-побегать
одни говорят лучше бегать вечером другие что утром, дык когда лучше?

Ааа... вот где собака зарыта, ситуация тут такая, если хочешь бегать утром, должно соблюдаться пара правил, бегать не раньше чем через час-полтора после подьема, когда проснулся, мееедленно размялся(это очень важно), и питаться часто но помалу, т.е. 6 раз в день и понемножку привычными продуктами, много пить водички и хорошо спать. В дополнение к этому вечером есть несколько ньюансов, во первых нужно тщатетельно смотреть за состоянием, второе, все что я говорил о питании выше, третье, после бега, кушать обычно хочется, и у многих есть соблазн покушать побольше(на ночь=)), так вот этого делать нельзя=).

Цитата:
От пользователя: 1

И что из белкового посоветовать можешь ?

Курица или нежирное мясо.=) Вообще по питанию спортсмена хорошо написано например у Фунтикова.=)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода