поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

БОДИМАСТЕР СТАЛ ...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3826  наверх
Автор: 
Дата:   

Я помню Бодимастер раньше!!! Чёрное железр, нормальная музыка. Люди которые пришли качаться, а не разговаривать.
Царила нормальная обстановка!!!!
А сейчас, БОДИМАСТЕР - зал для ...
Музыка ..., железо ( гантели с весом для Ламеров), куда дели брусья!!!!!!!!!!!!!!
Вообще нет атмосферы!!!!!!!!!!!

[Сообщение изменено модератором 25.03.2004 10:05]
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3830  наверх
Автор: Юрец [гость]
Дата:   

ну дак енто ведь и зал фитнесса :-)

[Сообщение изменено модератором 25.03.2004 10:07]
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3832  наверх
Автор: сс18 [гость]
Дата:   

Согласен с вами.
И ещё добавить хотел. Цены за занятия слишком большие!!!!

[Сообщение изменено модератором 25.03.2004 10:07]
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3833  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

зато на гантелях сидеть можно :-)

[Сообщение изменено модератором 25.03.2004 10:07]
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3837  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

свинья везде грязь найдет....... :-)

[Сообщение изменено модератором 25.03.2004 10:08]
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3843  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Многоуважаемый Арнольд, читайте правила форума и уважайте всех его участников, мнение каждого приветствуется, так же как и эмоции, но вот ругаться не нужно.


А по поводу изменения Бодимастера: чувствуется, что Вы - настоящий билдер, ценящий саму суть спорта, тот зал, о котором Вы говорите - был ориентирован на узкую часть занимающихся, но клуб ЛЮБИТ ВСЕХ -и фанатов ББ, и хрупких девушек, ценящих комфорт и красоту, и просто людей, которые занимаются "для себя".

А такой зал: с черным железом, с "тяжелой" музыкой, атмосферой культа ББ и преимущественно для сильного пола обязательно будет!
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3847  наверх
Автор: Касторкин.  (О пользователе)
Дата:   

Плохому танцору яйца мешают.
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3849  наверх
Автор: Арнольд. [гость]
Дата:   

PROUND: Ты сам небось маменькин сынок!!!!!!!!!!!!! Сколько жмёшь? Сколько тянешь?
АААААА............. яйца мешают!!!!!!

Парни подскажите зал без ограничения времени и нормальными ценами, но поближе от ВИЗА.
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3855  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

Уральский атлет на Водной
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3858  наверх
Автор: Саша [гость]
Дата:   

Фитнес Шейп на Бебеля 150
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3862  наверх
Автор: :-)_:о)_:-) [гость]
Дата:   

Амосферу в зале создоёт каждый человек сам (!) повторюсь сам для себя. Так же как и свои эмоции, восприятие окружающего можно контролировать. Если ты пришёл качаца - качайся! штанга есть? лежак есть? а что ещё нужно?! Тело загружено тяжёлой работой - это и есть то что любят кчки, а остальное - не важно. музыка на мой взгляд (и не только мой) вообще лишний компонент.
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3863  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

но клуб ЛЮБИТ ВСЕХ -и фанатов ББ, и хрупких девушек, ценящих комфорт и красоту, и просто людей, которые занимаются "для себя". - точнее всех кто лавэ платит.
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3864  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

To 1: а что, где-то кого-то пускают в зал заниматься за красивые глаза? Что-то не знаю такого места...
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3866  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

А что ктото говорит о глазах?
Цены за занятия слишком высокие!
Если в зал поставили новое железо это не значит, что цены за тренировки можно поднять на 40 процентов.
И вообще кому нужно это новое железо, меня и старое вполне устраивало и было даже удобнее.
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3889  наверх
Автор: :-)_:о)_:-) [гость]
Дата:   

Демогогия...
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3891  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

стал однозначно хуже:-( Повелся на мейнстрим:-(

Было - грязненькое железо, удобные лежаки для жима, силовая рама, брусья, функциональные тренажеры со свободными весами, тяжелая музыка, красивые девушки, которые приседают(!!!). Супер-зал, в который я мотался с другого конца города ради ни с чем не сравнимой атмосферы, хотя ехать мне до него было - час туда, час обратно:-(

Стало - чисто, так что плюнуть некуда, брусьев нет, за лежаки такие надо руки отрывать, вместе силовой рамы какая-то хрень, тренажеров - куча, зато "как везде" (sic), бешеные кондиционеры, купающие тебя во льду при выполнении жимов сидя или гиперэкстензий, соответственно наплыв людей которые ни буя не понимают в тренинге (нет, "инструкторши" и раньше не рубили, но мне как-то наплевать), особенно мастеров ручного спорта и толстух всяких. Конечно, некоторые нормальные люди остались, но я туда уже не пойду:-(

Все это ерунда, конечно, но Бодимастер все равно жалко - такую легенду загадили:-(
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3925  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

на цены мне в общем-то наплевать, главное чтобы качеству соответствовало, а тут все наоборот - цена повысилась, качество сильно упало:-)
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3926  наверх
Автор: йоу [гость]
Дата:   

по непроверенной информации цены растут из-за неумеренной арендной платы, но точно говорить не берусь
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3986  наверх
Автор: -=Z=-
Дата:   

А Ты сам-то зачем в зал ходишь? Работать над бренным телом, или не людей смотреть?
Лично мне вообще по х... на то какая музыка играет, кто занимается в зале. Есть цель, есть средства к достижению цели Чего тебе еще надо???
А может тебе самому попи...мм...поболтать нескем вот и жалуешься?
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #3999  наверх
Автор: SacreD [гость]
Дата:   

Тема изначально нета
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #4063  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

-=Z=-

Во-во, только если тебе пох..., то пох... на все:-)
И ходить ты будешь в ближайший дешевейший зал, в котором есть все необходимое:-)
А Бодимастер раньше был как раз для тех, кому не пох...
  |  Поделиться:  
Re: БОДИМАСТЕР СТАЛ ...   #4064  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

интересно, а как его администрация сама оценивает изменения?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода