поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

народ в залах


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
народ в залах   #3765  наверх
Автор: 
Дата:   

На визе зал какой-нибудь ищу, чтобы не тесно было.
Сколько где народу в вечерние часы занимается одновременно?
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3767  наверх
Автор: Антон2 [гость]
Дата:   

Главное, чтобы тренажеры хорошие были и свободные веса вбольшом количестве. Я занимаюсь в спортивном клубе "Фитнес Шейп" на Бебеля 150, очень прикольный зал. Подробнее о нем можешь посмотреть здесь: www.body-building.ru/fitnesshape
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3768  наверх
Автор: JG
Дата:   

Смотря что для тебя "вечернее время": в Бодимастере сейчас до 12 ночи можно заниматься и народу немного и к стати, тренажеры там новые
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3780  наверх
Автор: Антон [гость]
Дата:   

У нас в зале тренажеры тоже новые, не думаю, что много желающих приходить в зал в 11 и качаться до 12 ночи. Так что все это понты корявые.;-)
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3787  наверх
Автор: JG
Дата:   

To Антон почему понты? В этом и прелесть, что после работы можно потренироваться (а когда эта самая работа заканчивается в 21-22ч...) и при этом не стоять в очереди на каждый тренажер
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3791  наверх
Автор: Матвей [гость]
Дата:   

Блин ну вот у меня возможность предположим в 20 часов есть в зал ходить. Сколько где народу будет? согласен, что абсолютное количество ни к чему. Ну скажем на один тренажер или как еще можно? на 1 квадратный метр :-)
Ну или просто субъективно как-нить. Не хочется толкаться просто и в душ чтобы очереди не было...
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3793  наверх
Автор: SMYK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антон2

Я занимаюсь в спортивном клубе "Фитнес Шейп" на Бебеля 150, очень прикольный зал.


на редкость ацтойный зал! грязный, вонючий, кондиционер-роскошь, да и вся "кавказия" там тусуется...в душни разу там не ходила и не видела чтобы кто-то ходил..грязь ужасная..слив кое-как работает, стоять по колено в грязной воде то еще удовольствие...хожу только потому что тренерша очень нравится и только уторм...вечером там дышать нечем уже...тренажеры липкие...
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3794  наверх
Автор: Антон2 [гость]
Дата:   

Про душ вранье, все нормально работает, про грязь тоже гон, все достаточно чисто (думаю, если врезать там кондишн, то все будут только простывать постоянно, так помещение маленькое в зале аэробики). А то, что кавказцы тусуются, так от этого никуда не деться на Бебеля, не скажешь ведь, ты "черный" пошел вон. Расизма не признаю, а то, что воняет от них это да, согласен, но вот тренажеры мне там очень нравятся.
Если что-то не нравится, подойди к руководству, там директор Саша Матазов. Я к нему пару раз подходил по поводу душевых, исправили.
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3795  наверх
Автор: Антон2 [гость]
Дата:   

В пик (с 18 до 20) в зале находится примерно 15 человек и в очереди я редко стою.
Кстати, не знаю у нас в Ебурге пока ни одного идеального зала, тем более за такие деньги (а тренера здесь действительно очень хорошего уровня). В этом зале одна проблема - небольшие помещения, а в целом уже сказал, лично мне нравится.
В том же бодимастере карта в трен. зал стоит 1200 вечером, когда здесь, где я занимаюсь - 900 рублей, т.е. на 300 рублей дешевле, хотя тренажеры абсолютно одинаковые.;-)
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3796  наверх
Автор: SMYK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антон2

Про душ вранье, все нормально работает, про грязь тоже гон, все достаточно чисто (думаю, если врезать там кондишн, то все будут только простывать постоянно, так помещение маленькое в зале аэробики). А то, что кавказцы тусуются, так от этого никуда не деться на Бебеля, не скажешь ведь, ты "черный" пошел вон. Расизма не признаю, а то, что воняет от них это да, согласен, но вот тренажеры мне там очень нравятся.
Если что-то не нравится, подойди к руководству, там директор Саша Матазов. Я к нему пару раз подходил по поводу душевых, исправили.


В зале аэробики грязь, которую видно невооруженным глазом, просто полоса пыли вдоль плинтуса. Про кондишн вообще глупость сказал, если правильно отрегулировать никто не простынет..лучше пОтом дышать? душ может в мужской раздевалке и нормальный но в женской просто отстой...и из туалета воняет...я один раз администратору сказала, так она глаза выпучила и заявила что дескать никому не вонят а вот мне видите ли воняет...поэтому нафиг это все нужно..ходить комуто объяснять ..если сами не видят, то чтож я их перевоспитывать буду...Я уж молчу про регулирование количествоа народа в группе...в зал аэробики набивают столько...чувствуешь себя как в автобусе в час пик...
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3797  наверх
Автор: SMYK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антон2

В этом зале одна проблема - небольшие помещения


в этом зале проблема одна, но не эта! проблема это неграмотный менеджемент в этом зале! может они все и мегаспортсмены, но управляющие-никакие!
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3800  наверх
Автор: Антон [гость]
Дата:   

А как надо!
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3801  наверх
Автор: Антон [гость]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антон



А как надо? Скажи. Повторюсь, что про душ гон, ты же не моешься в зале, проверь, может исправили;-)
А вообще, ты не думай, что я защищаю кого-то. Просто не люблю необоснованных обвинений. Отовсюду воняет, персонал говно, неужели хорошего ничего нет? Зачем тогда ходишь? Смысл? Значит не все так плохо.
Кондишн, наверное можно поставить, только как его окупать ( смотрю с коммерческой точки зрения)? Допустим, в зал аэробики надо два кондиционера, цена две с половиной тысячи долларов. Так вот, чтобы окупить это нововведение стоимость в зал аэробики повысится процентов на 25. Тогда ты готова будешь платить? Неуверен, хотя конечно ответишь да, из принципа, да вот только другие вряд ли станут. Думаю, что с такими запросами ходить надо как минимум в Данс Холл или лучше вообще в экстрим (кстати, тоже далеко не идеальные залы), только вот стоимость будет в три раза дороже и далеко от дома.
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3806  наверх
Автор: SMYK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антон

неужели хорошего ничего нет? Зачем тогда ходишь? Смысл?


отвечаю: очень нравится тренер, только к ней и из-за нее хожу. кроме того, удобно географически, но это не главное, т.к. я на машине.


Цитата:
От пользователя: Антон

Допустим, в зал аэробики надо два кондиционера, цена две с половиной тысячи долларов.


это где ты такие цены нашел? давеча в "эльдорадо" видела за 10с чем то..и почему 2? не такое уж там гигантское помещение...



Цитата:
От пользователя: Антон

стоимость в зал аэробики повысится процентов на 25


а ее давно уже неплохо повысить, чтоб не наступать друг другу на ноги. когда количество людей больше чем может вместить помещение, надо как-то регулировать это..



Цитата:
От пользователя: Антон

с такими запросами ходить надо как минимум в Данс Холл или лучше вообще в экстрим


с какими "такими"? я за свои деньги (пусть небольшие, но я ведь плачу столько, сколько просят..)хочу получить качественную услугу. Что недовольство грязью в зале это что-то сверхъестественное? Или недовольство запахом? Или количеством народу в группе? Бог с ними с кавказцами, но остальное это по-моему необходимый минимум...Для любого зала, а не для тех, что в вашем понимании элитные...
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3810  наверх
Автор: Матвей [гость]
Дата:   

Рассуждения вышли из сферы обсуждаемого вопроса.
Все же подскажите сколько где народу около тренажеров трется :-)
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3811  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

зал в ФОКе на Высоцкого 26 работает вечером с 6 до 21, зал, душ, сартир чистые - пахнет приятно, кондиционер, не дорого - 480 р/месяц, количество народу = 0,3-0,7 чел/тренажер
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3813  наверх
Автор: Матвей [гость]
Дата:   

Прикольно: 0,5 человек на тренажер :-)
кстати, что здесь называется тренажером? свободные веса - тоже тренажеры?
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3817  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Сам ведь просил :-) Если свободные веса считать, то цифра заметно уменьшается...
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3987  наверх
Автор: -=Z=-
Дата:   

Сколько стоин в ФОКе 1 занятие, и какой график работы. Скажи plz
  |  Поделиться:  
Re: народ в залах   #3993  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Одно занятие в ФОКе стоит 60р без ограничения времени, абонемент ( 12 тренировок) стоит 550р.
График работы:
пн., ср., пт.: 9.00-10.00; 11.00-13.00; 17.00-21.00
вт., чт.: 18.00-21.00
сб.: 12.00-13.30; 18.00-21.00.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода