поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3722  наверх
Автор: 
Дата:   

Я уже 1,5 месяца не хожу в зал. Вот решил начать сного. Подскажите программу, только для силы. Как в кротчайшие сроки добиться лучших результатов. Стремление и воля у меня железная ( ну.....почти). Надеюсь вы мне поможите.
P.s Стероиды принимать не буду!!!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3724  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

а до этого сколько ходил?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3732  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей

Стероиды принимать не буду!!!

а кто тебя спрашивать то будет? :-)
свяжем и накормим метаном :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3739  наверх
Автор: alman [гость]
Дата:   

А че его связывать то он сам как миленький кушать их будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3742  наверх
Автор: Андрей [гость]
Дата:   

ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!! Метан я вообще жрать не буду, он токсичный!!!!

А в зал ходил примерно 2 года, сейчас мне 16, до всей этой лажи, лето,зима,болезни, тянул 150, жал 90
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3743  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Это тебе к Гостб с юга обратиться надо, он в этом гуру :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3877  наверх
Автор: SL [гость]
Дата:   

Во первых, делать базовые упражнения- жим, тягу, присед. Повторений в подходе 4-6( в зависимости от вашего телосложения- если худощавый то 4, если склонный к полноте то 6). Курите? Если да, то попытайтесь бросить хотя бы на время усиленных тренировок. Важно! Не переусердствуйте, тренируйте одну из групп мышц один раз в неделю, больше для силовых тренировок вредно. Например понедельник-жим,среда присед, и.т.д. Примерно раз в две недели делайте "проходки", т.е. упражнения с максимальным весом(т.е с таким который вы можете поднять на раз). Не тратьте время и силы на бесполезные упражнения(для силы разумеется) например бицепс. В дополнение к базовым упражнениям делайте "трицепсовый жим", отжимания на брусьях с отягощением, жим штанги стоя вверх. Вообще постарайтесь работать со штангой как можно больше. На тренажеры забей,для силы они бесполезны.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, добрые люди, УМОЛЯЮ!!!   #3985  наверх
Автор: -=Z=-
Дата:   

Потренируйся начала с большими весами и делай больше перерыв между трениировками от 3 дней. (1,5-2 месяца)
Потом перейди на 65-70% от прежнего веса и работай на увеличение повторений в упражнениях. (15-2 месяца).

Повторяй чередоввание с увеличенем весов после цикла в 3-4 месяца.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода