поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Сушка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сушка   #3636  наверх
Автор: 
Дата:   

Скоро лето, некоторым, кому это надо, пора с апреля-мая сушиться. Атлет-поделись опытом!
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3639  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

Прекращай есть и пить. Засушит так, что мама не горюй!
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3641  наверх
Автор: без ника [гость]
Дата:   

почитай пособия по мумификации)))))
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3643  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

отварной рис, вареная куринная грудка, каши на воде, ананасы, гранаты и их сок, огурцы, лук, морковь + бег :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3668  наверх
Автор: Илья14 [гость]
Дата:   

При мумификации мышца отсутствует, без еды тоже горит, а вот последний совет пожалуй стоит попробовать, но только вопрос- а кроме бега веса то поднимают???
Слышал, что вроде при умеренном питании едят аспаркам, схему употребления кто нить видал?
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3676  наверх
Автор: samurai
Дата:   

А запросто, по ходу года процент жира у меня колеблится от 10 до 12-13%. Лечится очень просто - снижаем дневную норму калорий на 500, и добавляем аэробную нагрузку (лучше плавание или греблю, иначе может пострадать результат в приседе и других упражнениях на нижнюю часть тела, и снижается риск травмироваться) борьба\бокс\кикбоксинг по ситуации\задачам.
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3699  наверх
Автор: Илья14 [гость]
Дата:   

Плавно снижать дневную норму калорий утомительно, а при резкой диете-хана мышце. Может диета + аминокислоты не дадут катаболизма??? Есть еще какие советы.
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3703  наверх
Автор: Трофыч
Дата:   

Любопытная метода (для форума. В жизни действительно действенный способ) - задавать вопрос и самому себе на него отвечать :-) Дурдом!
А вообщем - утомили уже эти тщетные потуги демонстрирования мощи своей мыщцы и интеллекта (чтоб без кривотолков - сам не дохл и умом не чахл)
Короче - ФОРУМ СДОХ! "играет реквием" :-(
P.S. Может турнир подстегнет.... хотя... кто если не Мы с Вами, а друзья! А непосредственно по поводу турнира - пусть глаголют, мол междусобойчик, мол и организация никчемная и уклон не тот! Е мое, главное то ОБЩЕНИЕ!!! Искрение без всяких там бла бла бла. Да и за одно друг на друга посмотрим!
Простите великодушно, если задел кого, обидел. Печально просто, наблюдать подобную деградацию… Ведь когда то по дюжине тем создавалось, и отписывались, и по делу говорили, по ДЕЛУ А не о... а в прочем нестоит..
Сумбурно резко изложил, да вы и сами понимаете…
В надежде на лучшее, Дмитрий
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3705  наверх
Автор: samurai
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Трофыч

мол междусобойчик, мол и организация никчемная и уклон не тот! Е мое, главное то ОБЩЕНИЕ!!!

Трофыч именно главное общение и развитие, насколько я понимаю за последнее время было проведено много небольших турниров, но дали ли они какие либо результаты помимо той небольшой тусовки которой было о них известно?=) У меня же есть желание начать потихоничку развивать эту тему, сделать так чтобы в эти турниры можно были вкладывать свои же деньги и они хотя бы окупали себя, вот я и надеялся что есть люди кто смогут взять на себя организацию сабжа =). Общение это конечно хорошо, но так общаться можно еще десятки в том же духе и никуда так и не успеть сделать главного=).
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3707  наверх
Автор: samurai
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илья14

Плавно снижать дневную норму калорий утомительно, а при резкой диете-хана мышце. Может диета + аминокислоты не дадут катаболизма??? Есть еще какие советы.

Да почему же утомительно, пара недель максимум =).
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3708  наверх
Автор: Трофыч
Дата:   

"развивать эту тему"
+10
Правильным путем идете товарищ! Самупай, вот именно РАЗВИВАТЬ, а из чего?.. Таки из таких вот "междусобойчиков"
"Путь в тысячу верст начинается с шага" (с) китайская мудрость вроде :-)
P.S. Моя поддержка в подобных начинаниях обеспеченна!
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3709  наверх
Автор: Трофыч
Дата:   

"Самупай"
Самурай, пардон! Необессуть, опечатался :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3733  наверх
Автор: Илья14 [гость]
Дата:   

2 Трофыч, ты сам то по делу хотьслово скарал? Словесный П.... один. Если мозгом не чахл и готов делиться опытом-валяй, а с плохим настроением и желанием нагрубить дорога в матершинный чат.
  |  Поделиться:  
Re: Сушка   #3747  наверх
Автор: Spok30
Дата:   

Наткнулся в инете по этой теме на интересную страничку:

Программа атлетической тренировки в период сушки для "физкультурника-натурала" "

http://atletizm.by.ru/pages/articles/al_aredakov_s...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода