поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
???   #3426  наверх
Автор: 
Дата:   

Я правильно понял...низкое потребление жиров приводит к улучшению рельефа...а высокое потребление белка к увеличению массы...
Прально???
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3427  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

SeGa, я так думаю к увеличению массы (мышечной, естессно) приводит аноэробный тренинг (читать - кач) :-), который в обязательном порядке должен сопровождатся повышенным потреблением белка :-)
"низкое потребление жиров приводит к улучшению рельефа"
Почти правда! Но! ИМХО - если конституционно в теле процент жира невысок, и стоит цель качественно засушится, то жиры урезаются почти в ноль (за исключением определенных полинасышеных жирных кислот) А вот если по определению пухловат то здесь в первую очередь надо строго следить за потреблением углеводов, опять же имхо, сало в основном за счет излишней загрузки углеводами накусывается
Вот так, сумбурно, но вроде смысл донес :-) Успехов!
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3428  наверх
Автор: Добрый Клаус
Дата:   

Толстеют не только(столько) от жиров но и углеводов
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3446  наверх
Автор: *Dimon*  (О пользователе)
Дата:   

Morozov Dima . А в чём же мало углеводов ??? Вот специально посмотрел в 100г риса ( который говорят чтоб ели) в нём углеводов 77,3 г . Так как же ???
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3449  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Углеводы дают тебе энергию, но если будешь переедать излишек пойдет в жир
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3475  наверх
Автор: alman [гость]
Дата:   

А как узнать сколько мне нужно этих углеводов, но только формулы разные я тоже знаю ну а вот меню слабо написать на среднего качка весом 80 кг.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3478  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

и чтоб не дорого было :-)
о чем ваще речь то? не тем вы заняты парни.....
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3493  наверх
Автор: Darkstar [гость]
Дата:   

Ешь белок яичный, чтоб выглядеть прилично!
Меню парня на 80кг - это 200г белка в день, 450 г углеводов и 70г жиров.. Пойди его соблюди, если ты работаешь, кормишь детей не единой грудью, ссоришься с близкими и работодателями.
Если же оно надо, предлагаю однообразить меню. Бутылку с соской в которой смесь (а лучше две бутылки: в одной белки, в другой углеводы), часы на 6-7 будильников в день и разгонять метаболизм до ракетных скоростей.
Вот тогда попрёт. )
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3496  наверх
Автор: YourZub
Дата:   

услышал что некоторые колят в жопу витамины, и говорят силы прибавляется, общее состояние организма улучшается...

кто пробовал? + и -
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3498  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

В целом благодарен за советы..))..Стоит попробывать..))
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3506  наверх
Автор: alman [гость]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Darkstar

Ешь белок яичный, чтоб выглядеть прилично!
Меню парня на 80кг - это 200г белка в день, 450 г углеводов и 70г жиров.. Пойди его соблюди, если ты работаешь, кормишь детей не единой грудью, ссоришься с близкими и работодателями.
Если же оно надо, предлагаю однообразить меню. Бутылку с соской в которой смесь (а лучше две бутылки: в одной белки, в другой углеводы), часы на 6-7 будильников в день и разгонять метаболизм до ракетных скоростей.
Вот тогда попрёт. )


Вот мое меню:
07-00: 5 белков(сделаны в СВЧ)+зелень+5краб. палочек к ним;
порция овсянки;
10-00:плав. сырок "Орбита"
12-00:2 порции MassGain
14-00: Салат из моркови(или др овощей)
мясо(говядина или рыба)
пюре(гречка)
16-00: обезжиренное печенье
чай(зеленый)
18-00: тренировка
во время тренировки прием антиоксидантов(EилиC)
плюс прием протеина
21-00:курица+ макароны
23-00:протеин
Все без соли и без сахара
Не употребляю масла майонеза ну пр.
Но не смотря на это сухости нет
Может кто что по советует, хотелось бы совета профессионала, который учавствовал на соревнованиях по билдингу
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3510  наверх
Автор: Danisha
Дата:   

рыба тресковых пород, курица /только белое мясо/ крабовые палочки на худой конец - жиров и углеводов минимум.
А если уж совсем один белок - варите яйцо, желток выбрасываете. Яичный белок содержит 30 г белка на 100г продукта.
  |  Поделиться:  
Re: ???   #3518  наверх
Автор: alman [гость]
Дата:   

Дык так и делаю .
5 белков -5 желтков
курица
тунец
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода