поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Наращивание массы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Наращивание массы   #3403  наверх
Автор: 
Дата:   

Что за беда происходит?? Не могу наростить массу!! И не у одного меня такая ерунда... разговаривал с товарищем, и у него такая же проблема!!! Ем я нормально, не сильно худой, для своего возраста... Да, различные хим. припораты принемать не хочу, знаю что здоровье губят ОЧЕНЬ сильно! что поделать??? кто знает, помогите!!!
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3414  наверх
Автор: Клоун [гость]
Дата:   

Скока весишь !! ???
Какой Возраст ???
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3424  наверх
Автор: Рычкоff  (О пользователе)
Дата:   

Помойму протеины не влияют на здоровье....если их правильно пить...просто вот к примеру ты утром поел,ушёл на работу\в школу и ты всё это время не чего не е..а мышцам нужна постоянная подпитка...ну я не специалист я говорю то что знаю сам..так вот протеинами и нужно заливатся когда ты долго не еш или еще чего....и после тренеровок..и обязательно перед сном..хотябы кушать перед сном нужно......как мне обьяснил тренер мышци худеет пока ты спиш если нету подпитки для них.

и еще может быть у тебя програма неправильно составлена или ты мало ходиш еще.

Я вот тоже не ошушаю чтобы у меня масса летела...до нового года набрал 3 кг массы...а после нового года у меня начались соревнования по баскетболу + я переболел грипом и еще + велотриал..я сбросил эти 3 кг..вот .
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3502  наверх
Автор: Danisha
Дата:   

Попросите своего тренера составить диету. И не перегружайте себя массой. Добавляйте грузы постепенно.
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3505  наверх
Автор: максисимус [гость]
Дата:   

ккекеккккккк
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3561  наверх
Автор: samurai
Дата:   

Причины две неправильно составленная программа, и режим восстановления, и скорее всего ты хардгейнер или человек с обычной средней генетикой, сокращенные программы тебе в помощь.
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3562  наверх
Автор: samurai
Дата:   

Есть целое направление - вернее так, есть единственное разумное направление для всех атлетов, тяжелая работа и нормальный режим восстановления, базовые вопросы изучает направление философия HARDGAINER, на вопросы для более продвинутых отвечает HIT-подход(высокоинтенсивный тренинг). Выкинь все журналы и раздобудь книги Стюарта МакРоберта (думай и думай 2) - есть на gymonline.ru в разделе книги.
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3563  наверх
Автор: samurai
Дата:   

Вкратце - нужно ориентироваться на рост результатов в трех базовых упражнениях и нескольких вспомогательных, базовые это приседание, жим лежа, становая тяга, вспомогательные это жим над головой, отжимания, подтягивания, тяга в наклоне, и несколько других. Но ориентироваться нужно в первую очередь на присед, жим и тягу, и создавать нормальные условия для восстановления.
  |  Поделиться:  
Re: Наращивание массы   #3564  наверх
Автор: samurai
Дата:   

Чуть не забыл, все аэробику включая кикбоксинг нужно из программы убрать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода