поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Экстрим.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Экстрим.   #277  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет ! Собираюсь записаться в Экстрим..Он рядом с домом.Кто что может сказать про этот зал...Тренеры..условия...клиенты...Плюсы и минусы ..спасибо..
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #278  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Экстрим - самый клевый центр в городе... там три зала - тренажерный, фитнесс и зал восточных единоборств, несколько саун, кафе, бар, отдел по продаже спортивной формы... в каждом зале тренер - инструктор (в тренажерном вообще 2-е, по-моему), условия - супер, тр.зал 350 кв.м. американские тренажеры, вело и кардиотренажеры степперы разные... в фитнесс зале около 20 видов тренинга(фитнес и зал вост.ед-ств примерно по 150 кв.м. площадью)... перед началом тренировок и составления индивидуальной программы - бесплатное компьютерное медицинское обследование. Есть массаж... Стоимость месечного абонимента около 100-120$ (посещение 3 раза в неделю) стоимость меняется от того, в какое время будете ходить в большую или меньшую сторону. полный месячный абонимент - около 160$ (за эти деньги можно в Экстриме жить с утра и до вечера, ходить во все залы, вот только не помню, массаж и сауна за отдельную плату или нет!) В первый раз, когда придете записываться, очень приятная девушка-администратор проведет Вас по всему залу, всё покажет и расскажет... Вот вроде бы и всё! :-) Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #283  наверх
Автор: Наст. билдер [гость]
Дата:   

Я тоже ходил как-то в Экстрим - живу в соседнем доме. Зал классный. Но вот какой вопрос встает на повестке дня: мышцам без разницы, в каком зале их накачивают - элитном или простой подвальной качалке. Упражнения все равно схожие, а тренажеры однотипные. Поэтому удовольствию качаться за 160 баксов я предпочитаю удовольствие качаться за 250 рублей в месяц - на гагарина, 30 а (кстати, совсем близко от Экстрима). Если не видно разницы в накачке - зачем платить больше?
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #293  наверх
Автор: Катька [гость]
Дата:   

Неужели никаких минусов ?? ))
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #295  наверх
Автор: Наст. билдер [гость]
Дата:   

Минус в Экстриме, наверное, один - цена. Нерационально тратить столько денег на тренировки, если результат будет практически одинаков с менее дорогостоящим залом. А в остальном нормальный спортивный центр. Но, знаешь, как-то там слишком все прилизано... ненатурально, что ли. Другое дело - атмосфера подвальной качалки - грохот рока, единство качков...
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #299  наверх
Автор: MAN [гость]
Дата:   

Я с тобой не согласен Наст. билдер. По мне, так лучше насиловать новенький тренажер, чем зае... А грохот рока там тоже можно устроить. Ну и прикинь только: ты залазишь под этот навороченный станок и давай его .... Короче, там просто охриненно. Мы как то с Iron_ом хотели разок сходить, да денешки потеряли. Разовое - 20$.
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #302  наверх
Автор: Наст. билдер [гость]
Дата:   

Я говорю к тому, что деньги на эти суперзалы тратить неохота, потому что это не гарантирует стопудово прироста массы. Да, трененры дадут пару советов, но думаю, ничего нового они не скажут. Впрочем, это дело вкуса и возможностей.
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #303  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Ну в подвале я определенно не стану нагружаться, а залом для среднего достатка я бы не стал брезговать, хотя нагрузка на такие залы обычно самая высокая.
Если мотивации хватает, чтобы опускать подробности о ржавчине и скрипах устаревших тренажеров, тогда действительно без разницы. Если нет, то эффективность тренировок упадет, как ты не старайся. Мозги тоже работают при нагрузках. И помогают работать мышцам.
Вспомните, хотя бы, методику концентрации на мышцах. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #308  наверх
Автор: Laska [гость]
Дата:   

Я хожу в Экстрим и мне там очень нравится. Там классно. Кстати, теперь там нет таких цен как раньше, т. е. теперь на месяц карту не купишь, минимум на 3 месяца- это где-то 350-400$.
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #309  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

все равно в том же ценовом диапазоне... 400/3=133$
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #323  наверх
Автор: дима [гость]
Дата:   

Ласка ! А тебе сколько лет ?
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #327  наверх
Автор: Laska [гость]
Дата:   

Мне 19
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #331  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Да, Ласка!!! Завидую тебе, по доброму :-) походил бы я в Экстрим! Может возьмешь меня? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #335  наверх
Автор: MAN [гость]
Дата:   

И меня Laska тоже ;-)
Я очень хороший
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #341  наверх
Автор: дима [гость]
Дата:   

ласка ..я тоже туда хожу..может там встретимся как ниубдь.)) ???
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #348  наверх
Автор: Laska [гость]
Дата:   

Дима, а может мы там уже и встречались, кто знает:-)
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #350  наверх
Автор: дима [гость]
Дата:   

А вдруг нет..скажи когда ты там будешь и я тоже приду в это время..))
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #357  наверх
Автор: Laska [гость]
Дата:   

А ты куда именно ходишь? Только в тренажерный или на третий этаж тоже??
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #367  наверх
Автор: дима [гость]
Дата:   

Тренажерный и вост. единоборства...Встретимся в тренажерном..говори когда ))...
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #369  наверх
Автор: Laska [гость]
Дата:   

Дима, напиши email
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #388  наверх
Автор: дима [гость]
Дата:   

Хрен тебе козлиха. Сама сначала напиши.
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #390  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

фи какая грубость. давайте понажимаем ссылочку о нарушении правил, что ли.
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #391  наверх
Автор: дима [гость]
Дата:   

Я тебе нажму, розовый поросеночек. Зацелую.
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #392  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

А тот ли Вы Дима? Может, поиграть зашли, назвавшись чужим именем?
  |  Поделиться:  
Re: Экстрим.   #393  наверх
Автор: дима [гость]
Дата:   

Ласка..Это какой то придурок развлекается ..не обращай внимания ..вот мое мыло 15_min@mail.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода