поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Суперсжигатели


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Суперсжигатели   #2726  наверх
Автор: 
Дата:   

Может кто посоветовать хорошие суперсжигатели - т.е. без вреда для здоровья. Штангой занимаюсь так, любительски, хочу просто вес немного скинуть, а он, конечно, тока растет. В прошлом году какие то от IronMan по-моему пробовал, может кто знает что-то получше? Главное, чтоб печень и почки не садило. Только не пишите про аэробные нагрузки, я все это знаю прекрасно.

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2004 18:50]
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #2734  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

"хорошие суперсжигатели - т.е. без вреда для здоровья"
Хитрый лис, такого к сожалению не бывает.
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #2744  наверх
Автор: Хитрый Лис
Дата:   

Вот, прочитал, что есть такой препарат - Карнивит, который содержит в своем составе L-карнитин. У нас такой где-нибудь продается?
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #2751  наверх
Автор: Darkstar
Дата:   

Любой Карнитин, хоть в изоляте, хоть в левовращающей форме - слабый липотропик. =)
Да, кстати, еще не доказано, что L-карнитин полностью безопасен в смысле того, что не подавляет выработку своего карнитина. В разумных дозах - не подавляет. Но и перебарщивать за раз не советовал бы.
Лучше берите, тогда уж, белковые смеси с карнитином, холином и инозитолом. Какой-нибудь прок да будет (если будете соблюдать хотя бы равный баланс калорийности/сжигания калорий).
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #3017  наверх
Автор: Кембрик
Дата:   

Короче, я пила какую-то хрень на которой было написано UNIVERSAL (такая большая, на 120 капсул, красная баночка) в состав которого входит и L-карнитин и липотропик. Продается это и в ГУМе на Вайнера и в Спорттоварах на Ленина, короче там, где есть спортивное питание. Они бывают разные. Отличаются составом (то есть чего-то больше, чего-то меньше). Но факт на лицо. Сбросила примерно за полгода 25 кг! Занимаясь айкидо. Они принимаются за полчаса перед тренировкой. Попробуй.
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #3041  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

а как вам "ЮЙ-ШУ" ? кто пробовал, что за препарат
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #3046  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

ага, началось...ща еще какой-нить Гербалайф будем обсуждать....
я считаю, что проблема избыточного веса - не сюда...это кудый-нить в "здоровье"
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #3048  наверх
Автор: Хитрый Лис
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -IRON MAN-



Дак тут же не сброс веса в чистом виде:-) Не то что бы я сижу дома и не худею. Хочеться просто избавиться от лишней ерунды при этом сохранив мышцы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #3049  наверх
Автор: Darkstar [гость]
Дата:   

Эээ.. Так ведь не бывает дыма без огня...
Либо соблюдение баланса питательных веществ (в сторону белков) с аэробной/АНАэробоной нагрузкой и слабыми липотропиками (только, чтобы ускорить процесс), либо химия с соблюдением баланса питательных веществ (опять в сторону белков) с аэробной/АНАэробной нагрзукой (только, чтобы ускорить процесс).
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #3095  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

ааа...е-мое..а я тут подумал,что типа вопросы типа "похудание для домохозяек. как похудеть и при этом есть еще больше"
мне вот вполне хвататет аэробных нагрузок....
жиросжигателями никогда не пользовался.
  |  Поделиться:  
Re: Суперсжигатели   #3122  наверх
Автор: Darkstar [гость]
Дата:   

2 IRON MAN. Всё правильно. Ты держишь свою базовую форму, но чтобы придти к ультимативной-соревновательной - там уже их и пользуют. Читобы 3-4% было, а не 8-18% по базе.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода