поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитнесу!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитнесу!   #2708  наверх
Автор: 
Дата:   

Здесь выложена обалденная фотогалерея екатеринбургской фитнес-чемпионки Яны Владимировой - Чемпионки России, Европы и Мира!
http://body-building.ru/bb/yana/photo.htm
http://body-building.ru/
  |  Поделиться:  
Re: Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитн...   #2709  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

мне кажется чем дальше тем больше стирается грань между настоящим фитнесом и бодибилдингом...... а жаль, на представительниц фитнеса 5-7 летней давности я любуюсь и поныне
  |  Поделиться:  
Re: Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитн...   #2714  наверх
Автор: Утюг
Дата:   

согласен... но девушка ничего :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитн...   #2718  наверх
Автор: kl
Дата:   

Хоть бы одну фотку сделали на обычном пляже. А то на этот рельеф лично мне смотреть страшно. В жизни то она вполне, думаю, приятно смотрится. А люди могут подумать что все девченки будут такими если займутся этим делом.
  |  Поделиться:  
Re: Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитн...   #2944  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

и где тут женственность????
  |  Поделиться:  
Re: Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитн...   #3576  наверх
Автор: samurai
Дата:   

А какой смысл? Что-то мне подсказывает что без химии и\или жиросжигателей тут не обошлось, да и не понимаю я этот бодибилдинг. Единственное более менее интересное фото - http://body-building.ru/bb/yana/1_1_Image6.htm, да и у этой женщины почти отсутствует грудь, имхо это неэстетично. =)

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2004 03:30]
  |  Поделиться:  
Re: Фото Яны Владимировой - Чемпионка Мира по фитн...   #3577  наверх
Автор: samurai
Дата:   

Да и цель у этой галереи и сегодняшнего билдинга\фитнеса показать сколько жира можно выжечь с помощью современной фармакологии\диет и тренинга заточенного под эту самую фармакологию, что вообще никак не совместимо ни со здоровьем, ни со здравым смыслом(помимо делания денег). Все это не подходит для обычных людей, которые ведут свое дело или работают по найму и живут более менее обычной жизнью, все это есть полный отстой.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода