поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2588  наверх
Автор: 
Дата:   

подскажите пожалуйста...может есть какие не очень вредные(совсем не вредных понимаю что нет) препараты, которые подавляют аппетит.....а то кушать постоянно хочется...
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2590  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

молоко и огурцы, лучше лекарства не найти :-)
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2594  наверх
Автор: Мотаюко
Дата:   

я не люблю молоко совершенно.....с детства его не пью :0
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2597  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

мясо ещё можно...:-)
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2598  наверх
Автор: Мотаюко
Дата:   

ну вот все смеются...а если серьезно...подскажите..плиззззззз
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2603  наверх
Автор: Илья14 [гость]
Дата:   

Столько же, меньше жира, немного углеводов + разумный тренинг = радость жизни. Кстати, попробуй воду пить за 30 мин до еды и не раньше чем ч/з 1,5-2 часа после, кушать не познее 19-00.
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2606  наверх
Автор: Наст.билдер [гость]
Дата:   

Советы не есть после 19.00 у меня вызывают только раздражение. Если тренировка с 20.00 до 21.00 и более, то как же после тренировки не загрузиться белками и углеводами (в разумных пределах, конечно)? После тренировки мышечные клетки испытывают нехватку аминокислот и углеводов и одними таблетками дело не поправишь. Получается, что есть все таки нужно и можно и после 19.00, особенно если стоит задача прироста мышечной массы, несмотря на задачу избавления от лишнего жирка? Или я ошибаюсь? Объясните, корифеи ББ.
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2623  наверх
Автор: IRON MAN [гость]
Дата:   

2 Наст. билдер....
я не корифей, сразу говорю...а вот насчет прироста мышечной массы и послетренировочного питания.....слышал о т.н. "метаболическом окне?"
если нет, то купи IRON MAN #7 2003
там все разложено по полочкам в этом плане...что и как есть после тренировки. все научно объяснено и доказано.
короче, я был в шоке, когда все это прочитал.
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2624  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

Настояший билдер, в теории или мясо накусывать или сало гнать. Опять же теоретически это два антагонистических процесса метаболизма, ну и как бы они одновременно происходить не могут, хотя с помощью определенного сочетания определенных субстанций люди чинят такой беспредел :-) Но есть убеждение, основанное на опыте (каюсь, проблема лишнего веса имеет место, :-( особенно сейчас), что и без фармакологической поддержки можно в разумных пределах совмещать эти процессы, другой разговор, что если питатся всегда от вольного, то анаболизм явно будет сильнее (как и сильнее будет нарастание доп. жирка :-), особенно если конституция располагает), а если все таки в разумных пределах ограничивать количество потребляемых калорий, то вроде как консенсус можно найти между ростом мускулов и гонкой жира :-) Хотя такими экспериментами есть риск загнать себя в катаболическую яму. А после тренировки, конечно, кушать надо, НО, если стоит цель избавления от жирка и энного роста мышцы - то высокобелковую пищу, если просто здороветь – то углеводов в первый час после зала до жопы можно трескать (опять же в теории, в первый час открывается углеводное окно, далее белок). А по поводу времени, так хоть в 10 часов вечера кушай, главное не переедать, и чтоб часа за два до сна было.
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2626  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

2 ОМС, у тебя цель какова? Просто снизить вес, или, и жирок лишний гнать и мускулом крепчать :-). А если серьезно, то если первое, то нет ничего лучше бега (ну или другой интенсивной аэробной нагрузки) в сочетании с низкокалорийной диетой, если второе то тут пожалуй помощь фармакологическая нужна будет если процент жира в теле высок, а хочется побыстрее. Кленбутерол, цитомель, инсулин, винстрол вот далеко неполный список препаратов, имеющие помимо анаболического эффекта выраженные жиросжигающие воздействия.
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2627  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

Оговорюсь. Пожалуй цитомель не обладает анаболическим действием, и с инсулином я погорячился. Его конечно можно использовать как жиросжигающий препарат, но опасно это. Только если в клинических условиях, под присмотром медика, а так ни в коем случае, в гипогликемическую кому можно ввалится.
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2633  наверх
Автор: Наст.билдер [гость]
Дата:   

Расскажи, как инсулин используют для сжигания жира. Я читал у Ю. Буланова про инсулин, но там только про синтез - белковый или жировой.
IRON MAN, а этот журнал где можно приобрести? Подскажи, плиз или может этот материал про питание вечером где-нибудь еще нарыть можно?
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2635  наверх
Автор: IRON MAN [гость]
Дата:   

2 Наст. билдер. он продается в Центральном спортивном... где спорт. питание. белая обложка, на ней какой-то типуля тащит на спине не самую страшную деваху с гантелями....
кстати, сегодня (13 января) заходил в ЦС - журнал этот еще имел место быть......
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2640  наверх
Автор: Наст.билдер [гость]
Дата:   

Спасибо, друг! Бегу!
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2661  наверх
Автор: Darkstar [гость]
Дата:   

Э-э. Люди, после курса инсулина наблюдается лёгкое ожирение, а не сушка. Инсулин очень легко преобразуется в триглицериды при переизбытке.. Вот если вы будете инсулин с джантропином мешать, тогда быть может.
Клен с цитомелью - это да.
Эфедрин очень эффективно подавляет аппетит, кстати. Да и вообще - писал я про это всё уже когда-то =)
Жаль индексов нет в этом форуме. А то бы реферрал дал быстрый. Это что касается фармакологии.
А так - правильная диета и необязательно аэробная нагрузка. Анаэробная тоже неплохо жжет. Просто медленней.
Еще, кстати, мозговая нагрузка сжигает жир =)
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2662  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

А я за что купил за то продал :-) Сам не колол, не знаю, но у товарища после курса сала пожгло прилично.
P.S. Правда он с соматотропином то и колол. Наверно ты прав Darkstar, в комбинации дело... Каюсь, не подумал!
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2688  наверх
Автор: Н. А. [гость]
Дата:   

Пить все время воду, она заполняет желудок, и не возникает чувство голода. Но лучше ни в чем себе не отказывать: хочешь есть - ешь!!!
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2703  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

Ешь рис и ничего, кроме риса, воду пей, можно один сникерс в день... Я так за две недели 10 см. по талии скидывал...И никакой химии:-)
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #2704  наверх
Автор: Илья14 [гость]
Дата:   

2 Darkstar, где купить цитомель?
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #3581  наверх
Автор: samurai
Дата:   

Иди в "Мою Фигуру". Там все популярно встроят=).
  |  Поделиться:  
Re: Что бы такое съесть чтобы не хотеть есть   #3721  наверх
Автор: Libelle [гость]
Дата:   

гыыы Самурай! нлп рулит :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода