поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Системы!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Системы!!!   #2490  наверх
Автор: 
Дата:   

Предлагаю участникам форума рассказать , кто по какой системе занимается и какие результаты месяцев за 6 реально имеются... К примеру жим 6 месяцев назад и сейчас и.т.д. Кто в секрете держит можете не писать, хотя направить молодёжь на путь истинный надо... Ну так как??? Кто за?
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2492  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

ГЫ
я против :-)
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2494  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

Гость с юга, тебе лень или ты боишься, что кто-то здоровее тебя станет?:-) Даже если кто-то будет по твоей системе заниматься, то до твоих результатов дойдёт не скоро, если вообще дойдёт, тут одной системы мало... Зато эта тема поднимает много вопросов, таких как питание, отдых, и т.д.
Или что, так и будем танцы и голубых обсуждать?
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2495  наверх
Автор: MAN [гость]
Дата:   

Я начинал где-то с 35 кг, но это не на раз, а раз так 8-10. И через 6 месяцев на 10 раз я жал, дай бог памяти, где-то 60 кг. НУ и для начинающих своя система. Она немного отличается от той, которая для подготовленных. Тебя то что конкретно интересует?
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2496  наверх
Автор: kl
Дата:   

Я тоже против, ибо разговор беспредметный. Система зависит от

1) Вида спорта. Бодибилдинг или лифтинг или просто жимовик или просто мимо проходил.
2) Стажа занятий и стадии развития
3) Свободного времени для тренировок
4) Целей тренировок

итд итп.

Я этот год начал по системе Шейко для разрядников. Первые тренировки мне очень нравятся. Но результат не знаю. Хотя он будет без сомнений.
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2497  наверх
Автор: Alex-M12  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kl

3) Свободного времени для тренировок


Для работающго человека очень актуально. Притом что если ты в жизни хочешь увидеть и попробовать больше чем просто один спортзал. Для себя я определил примерно так: Я качаюсь (занимаюсь спортом) для того чтобы жить, а не живу для того чтобы качаться.
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2498  наверх
Автор: MAN [гость]
Дата:   

Мля, философы одни
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2499  наверх
Автор: Alex-M12  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MAN

Мля, философы одни

Не без этого :-)
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2501  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

Беспредметны разговоры о голубых, а о бб очень даже предметны. Я повторю, что кто не желает, не надо.
Я вот года 3 за штангу не брался, с октября этого года начал ходить в зал. Программа простая 1день: Жим лёжа, приседания, тяга блока вертикально(широчайшие),голень.
2день: жим сидя из-за головы(плечи), становая, бицепс, жим лёжа узким хватом. Пресс каждую тренировку.
Результаты примерно:
Начало октября жим лёжа 105 на раз, сейчас 140 на раз
жим из-за головы 45 на 6 , 60 на 6
присед 90 на 6, 120 на 6
становая 110 на 1, 150 на 1
тяга блока 70 на 10 90 на 10
Жим узким хватом 70 на 8 90 на 8

Примерно так...
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2502  наверх
Автор: Илья14 [гость]
Дата:   

2 morskoy, система у тебя убойная и результативная, у меня та-же была. Пока я маялся 4х разовыми тренями в неделю, сплит прогами прогресс был но больше в сторону перетренированности, а как перешел на такую же систему-родня испугалась "отеков" на руках, ногах, спине. К слову, становая у тебя аккуратная, бережешь? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2503  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

Илья14, спину берегу, стараюсь правильно делать...
Если бы я пораньше за ум взялся... А начинающие и сейчас всякой хернёй занимаются...
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2504  наверх
Автор: kl
Дата:   

Morskoy, а теперь объясни мне связь ББ и результатов в жиме, становой и приседе ? А я то всю жизнь думал что ББ это объем бицепса, груди, бедер итд ...
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2505  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

kl, ты не ссы, объёмы тоже выросли, или ты хочешь сказать , что большие грудные можно накачать жимом в 70 кг?
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2506  наверх
Автор: kl
Дата:   

morskoy, ты выражайся культурнее. А то ведь я могу подумать что ты хочешь нахамить.

Просто ты путаешь все на свете. Я хочу сказать что результаты что ты сообщил интересны прежде всего лифтерам. И они, поверь, добиваются их избегая по возможности увеличения массы тела !

С другой стороны знаю много ББ у которых тело , уверен, намного круче твоего. А рабочие веса в жиме около 90 итд.

Есть такое общеизвестное высказывание -

Задача ББ - сделать легкий вес тяжелым
Задача лифтинга - сделать тяжелый вес легким.
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2508  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

kl, можно и культурнее, назови мне бодибилдера с именем, в весовой категории 100кг, у которого "рабочий" вес 90кг.
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2509  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

имеется в виду рабочий вес в жиме лёжа
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2515  наверх
Автор: kl
Дата:   

Да я не об этом говорю. Ты думаю пока еще не добрался до вершин чтобы сравниваться с Арнольдом. Я к тому что у билдеров рабочие веса намного ниже чем у лифтеров. При этом объемы они накачивают намного больше. Системы тренировок совсем разные. Конечно рабочий вес и масса связаные вещи но не напрямую. Только в совокупности с системой. И для билдера силовые показатели не имеют значения. А ты писал о ББ а привел показатели не из этого вида спорта. Понимаешь ? Это ведь говорит о твоей целенаправленности на вес, а не на размеры. Ты мыслишь не в тех категориях для ББ. Напиши кстати для интереса изменение своих билдерских параметров ( вес, размеры ).

А что касается твоих показателей - очень они странные. При жиме 140 кг присед и становая совсем небольшие. Получается что у тебя ноги и спина сильно отставали, а ты выбрал систему вместо упора на слабое место опять упор на жим. В итоге относительный прирост в жиме больше чем вприседе. Разве это правильно ?Опять же свою массу не написал, рост ...

Вобщем, мне пофиг. Основная мысль - при разговоре о системе надо указывать вид спорта и условия ее применения. А не советовать всем подряд. Особенно молодежи. Пусть это будет мое ИМХО.

Кстати система включает в себя колличество подходов, повторений ,процентовку и продолжительность. В твоей системе это тоже не указано. Непонятно как молодежь должна ей воспользоваться.
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2524  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

Kl, во первых я себя ни с кем не сравнивал, тем более с Арнольдом, во вторых ты не ответил на мой вопрос, я думаю Арнольд жал поболее 90кг, и работал на массу, в третьих про то, что пауэрлифтеры и бодибилдеры работают на разные показатели я знаю уже лет 15, в четвёртых я тебе уже сказал, что объёмы тоже выросли , обмерю,скажу, потому как если повысился результат в разовом жиме, то и в жиме на 6-8 раз он тоже повысился, в четвёртых , насчёт моих "странных" показателей, если ты не понял, то повторяю , что я занимаюсь с октября, т.е. 3 месяца, в четвёртых, если тебе пофиг, то что ты делаешь на этом форуме?, в пятых я ничего и никому не советовал( где ты увидел?), в шестых ,все знают что в системах есть подходы,повторения и т.д., могу рассказать отдельно тем , кто заинтересуется. И вообще ты какую-то муть развёл. Я эту тему открыл, чтобы людям помочь, совместно порешать проблему застоя в результатах роста массы и силы, ты сам то реально предложить можешь что-нибудь? У тебя самого как с показателями? Если ничего по теме не можешь сказать, то лучше просто читай.
P.S. А так нагрубить хочется... не уважаю людей , кто не назвавшись критиковать лезет...
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2525  наверх
Автор: kl
Дата:   

Извини, morskoy, не хотел я тебя обидеть. А молодежь наставлять на путь истинный ты собирался в своем первом посте. Почитай.

А насчет прироста 35 кг в жиме за 3 месяца - думаю раз ты 15 лет уже знаешь про билдинг и лифтинг то ты должен понимать с чем это связано и что дальше такого не будет ни при какой системе.
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2526  наверх
Автор: morskoy
Дата:   

kl, ты меня тоже извини, но ты опять ошибся, я написал, что молодёжь направлять надо, а не "делай как я", и писал, обращаясь ко всем(прочти ещё раз):-) Насчёт прироста , так он будет, у меня запас в массе:-) Расти буду, но помедленнее... А тема для тех, кто не прогрессирует. Предложи что-нибудь дельное...
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2527  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

2 Морской: Давай пиши быстрее результаты прироста массы и объемов :-) интересно... как перейду к работе на массу, попробую твою системку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2564  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

Люди добрые! Ну что вы в самом деле?! Как ни тема то флейм на два метра. Уже начинаю понимать Мурзина с его иронией в наш адрес (форумчан всмысле). Конструктивизма нет господа, нет! Уже о члене постить начали! И задалбали эти постоянные перепирания "Пети с Васей", "Коли с Мишей". Хорош! В игнор тупые темы (к данному опусу это отношение не имеет, хотя все те же закусы Морского с kl тему испохабили), и хамов в игнор (смысла нет объяснять им их неправоту, эти уроды только на клаве руками смелые!)
Вот так! Извините что сумбурно, резко, но наболело!
С уважением, Дмитрий.
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2584  наверх
Автор: Наст.билдер [гость]
Дата:   

Дмитрий! Ты ли это?
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2586  наверх
Автор: Трофыч [гость]
Дата:   

Ну вроде как...
  |  Поделиться:  
Re: Системы!!!   #2591  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

а чо, я вот по Шейко занимаюсь и зашибись......утром как терминатор пля.....щас рубаха порвется :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода