поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Кирилл Сарычев новый alltime


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Кирилл Сарычев новый alltime   #155589  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

335кг жим лёжа без экипировки 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155590  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Акуеть...

https://m.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155591  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   

да, рекорд уже в википедию попал.
Абсолютный мировой рекорд в многослойной экипировке принадлежит спортсмену Скотту Мендельсону (Scott Mendelson). Скотт покорил штангу в 505.65 кг[3]. Рекорд мира в весовой категории свыше 120 кг с использованием однослойной экипировки равен 400 кг и принадлежит Фредрику Смултеру. Без экипировки больше всех жмёт лёжа Кирилл Сарычев 335 кг, установленный на SN PRO 2015 22 ноября 2015 года.
[4]
Абсолютный рекорд России в жиме лёжа без экипировки установил Кириилл Сарычев. На Битве Чемпионов-2014 в Архангельске он пожал 326 кг.[5]
Детский спорт — Марьяна Наумова, 11-летняя школьница из Подмосковья, российская спортсменка в пауэрлифтинге (жим штанги лёжа) 19 декабря 2010 года на турнире «Worldlifting» (Москва, ВВЦ), на который она была приглашена с показательным выступлением, установила абсолютный мировой рекорд среди всех весовых категорий и федераций пауэрлифтинга в жиме штанги лёжа без применения экипировки — в номинации «девушки до 14 лет». Марьяне Наумовой покорился вес 60 килограммов, ранее не достижимый в таком возрасте. В 2012 году Рекорд юной чемпионки был занесен в «Книгу рекордов России» — российский аналог «Книги рекордов Гиннеса»[6]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155596  наверх
Автор: Совершенные_хромосомы   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.04.2016 23:04]
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155610  наверх
Автор: =LiGT=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Совершенные_хромосомы

Абсолютный мировой рекорд в многослойной экипировке принадлежит спортсмену Скотту Мендельсону (Scott Mendelson). Скотт покорил штангу в 505.65 кг[3].

Википедия врет,

вот это видео. там дожим на 505. Рекорд у Кенелли
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155622  наверх
Автор: ruscadet 
Дата:   

видел это вживую! ваще нереально круто!
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155636  наверх
Автор: Саргон-логистик  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =LiGT=

Википедия врет,

непорядок, надо поправить в википедии. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155637  наверх
Автор: <<pl>> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлый (имя кем-то занято)

335кг жим лёжа без экипировки
СУПЕР,,,,!!!!! 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155650  наверх
Автор: тупой качок  (О пользователе)
Дата:   

Вес спортсмена 172,9кг, вес штанги 335кг, это 2 собственных веса!! в чём радость то???
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155653  наверх
Автор: =LiGT=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: тупой качок

Вес спортсмена 172,9кг, вес штанги 335кг, это 2 собственных веса!! в чём радость то???

Если хочется смотреть на этот вес относительно более легких спортсменов, нужно это делать через колэффициент Шварца, или Уилкса. Но не как не мерять от собственного веса жим)))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155655  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: тупой качок

Вес спортсмена 172,9кг, вес штанги 335кг, это 2 собственных веса!! в чём радость то???


а ты сколь весишь?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155656  наверх
Автор: Ивгельм
Дата:   

Не Уилкс а Вилкс)) в пл абсолютку считают по Вилксу. Если рассчитывать по его формуле то, при весе спортсмена 172,9кг с суммой 335 получается 178,153 очка, если взять к примеру мой вес 90кг, и прикинуть вес который мне нужно пожать что бы по Вилксу выйграть у атлета с массой 172,9кг, то это 280кг! и 178,751 очко. В итоге мы получаем, что бы мне обыграть такого спортсмена нужно пожать 3 своих веса, а ему 2!). Вот и думаем, справедлива ли формула расчётов для спортсмена меньшей массы.

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2015 21:44]
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155657  наверх
Автор: Саргон-логистик  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ивгельм

. Вот и думаем, справедлива ли формула расчётов для спортсмена меньшей массы.

самый сильный муравей. 18 своих весов :lol: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155658  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ивгельм

Вот и думаем, справедлива ли формула расчётов для спортсмена меньшей массы.


Ты не можешь не понимать, что спортсмены, отличаются не столько мышечной, сколько жировой массой. А справедливо ли требовать от жира, чтобы он что-то пожал?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155659  наверх
Автор: Ивгельм
Дата:   

Жир это конечно хорошо в плане иммунитета, но мы сейчас не трогаем такие нюансы, я молчу про пропорции, углы. Мы говорим о том, как в данный момент рассчитывается сила человека в отношении собственного веса и результата. Та формула, по которой сейчас рассчитывается абсолютный результат не объективна, и это факт. Я не пытаюсь катить бочку непосредственно на Кирилла, он уважаемый спортсмен, меня убивает восторг обывателей, а ещё больше спортсменов, от таких шоу.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155661  наверх
Автор: Совершенные_хромосомы   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.04.2016 23:04]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155662  наверх
Автор: Ивгельм
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Совершенные_хромосомы



Конечно знал, тем не менее мы опускаем тему биомеханики т.к и 90кг-ый спортсмен может быть с длинными руками, и жиром)

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2015 23:42]
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155665  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ивгельм

Жир это конечно хорошо в плане иммунитета, но мы сейчас не трогаем такие нюансы, я молчу про пропорции, углы. Мы говорим о том, как в данный момент рассчитывается сила человека в отношении собственного веса и результата. Та формула, по которой сейчас рассчитывается абсолютный результат не объективна, и это факт. Я не пытаюсь катить бочку непосредственно на Кирилла, он уважаемый спортсмен, меня убивает восторг обывателей, а ещё больше спортсменов, от таких шоу.

Объективность в чем вообще в данном случае? Если взять за стандарт антропометрию некоего человека то увеличивая его линейные размеры мы получим кубический рост массы от них и только квадратичный рост силы(зависящий от площади поперечного сечения мышц).
Если копнуть ещё глубже и вспомнить что у людей одинакового веса рост и длинна конечностей может быть очень разной то тут все может стать ещё интересней. По этому в категориях 56 могут жать по 220 и приседать 300кг в категории до 52. :ultra:
В общем справедливости нет:-)

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2015 04:34]
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155666  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Уникальность рекорда в его alltime. Никто и никогда не жал столько без экипировки. Так сказать абсолютная цифра. Коэффициенты, весовые категории и прочие приблуды тут ни при чем.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155668  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ивгельм

Та формула, по которой сейчас рассчитывается абсолютный результат не объективна, и это факт.

Если ты говоришь ЗА ВСЕХ легковесов, то сомнительно что тебя они же и поддержат, ибо слишком много, среди них, жмущих по 2 и более своих веса.


Цитата:
От пользователя: Ивгельм

меня убивает восторг обывателей, а ещё больше спортсменов, от таких шоу.

Если речь только о тебе, то можешь стать звездой, ну хоть этого форума. Основная местная аудитория, в около 90 кг, веса говорят что жмут от 120 до 150 кг. Ты жмешь больше? Озвуч. Получишь респект и уважуху.
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155669  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беспощадный борец с целюлитом

зависящий от площади поперечного сечения мышц

Тогда Платц должен был за 500 кг приседать, а он столько не приседал
...
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155680  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлый (имя кем-то занято)

Тогда Платц должен был за 500 кг приседать, а он столько не приседал

Зачем ему это? Он ведь бодибилдер а не лифтер, если у него мышцы растут от умеренных весом зачем ему пытаться ставить рекорды?
Пишут о 280кг на 15 раз.

Ну и не забываем про длинну конечностей и места крепления мышц.
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155681  наверх
Автор: =LiGT=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ивгельм

В итоге мы получаем, что бы мне обыграть такого спортсмена нужно пожать 3 своих веса, а ему 2!).

Т.е. те люди, которые придумали коэффициент - неправы. То ли дело диванные качки у дисплеев монитора, да?
Когда-то давно, при весе в 57кг, я жал 115 кг штангу. Это меня с креатина торкнуло хорошо, первый раз попробовал. Т.е., по твоей логике, я на тот момент был жимовиком не хуже Сарычева? :lol:
Сейчас я и вешу гораздо больше и жму больше 2х с/в. То есть я даже круче :super:
Глупости, короч, пишешь...
  |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155682  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =LiGT=

Сейчас я и вешу гораздо больше и жму больше 2х с/в. То есть я даже круче
Глупости, короч, пишешь...


Тут вот жмет 4 своих веса(220кг) на 2 раза при весе 56 кг, он круче Сарычева в 2 раза :-d
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кирилл Сарычев новый alltime   #155690  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ивгельм

Не Уилкс а Вилкс))

Правильное англоязычное написание Wilkes, по фамилии автора его создавшего: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уилкс

Так что правильней всё-таки Уилкс.:-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода