поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в зубах»


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в зуб...   #155523  наверх
Автор:  
Дата:   

"Актриса сериала «Универ» на ТНТ, участница шоу Первого канала «Без страховки» всего за год пришла в потрясающую форму. Атлетическая фигура принесла Настасье новые роли в кино, контракт со спортивной маркой, но главное, актрисе нравится ее отражение в зеркале. Для редакции Woman's Day Настасья дала мастер-класс и рассказала, как она обрела спортивное тело."
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/encyclopedia-z...


"Многим мужчинам накаченные девушки не нравятся…
Настасья Самбурская

Как правило, кричат «Стала как мужик, всю женственность растеряла» те, кто никогда спортом не занимался и имеет не пресс, а довольно мягкий выпирающий живот. Чтобы сильно перекачаться, надо фанатеть, сидеть на диете и даже не работать, а заниматься только спортом. Не так-то просто превратиться в мужика. Мне нравится, как изменилось мое тело, смотрю в зеркало и радуюсь. А если я надену платье, то буду в нем прекрасно выглядеть! "(с)

Да блин они накаченных девушек то сроду не видели :-D Это особенно смешно блин....

Актриса тупо похудела, кое где чуть подтянула ) Навыкладывала фотки в инстаграмме с кучей банок с питанием ( как это делают все нубы в фитнесе и ББ).
Всего год занятий ) уровень естественно новичка, который на деревенские соревнования то побоится выйти а тут же актриса! Журналюги естественно распиарили с кучей пафоса, как будто это чемпионка мира :lol: Обыватели которые жрут на диване у телика попивая пивас, и смотрят "Универ" наподписывались и все... "Богиня фитнеса зазвездилась" :lol:

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, НЕХВАТАЕТ УГЛЕВОДОВ ИТД:
Тема не про внешность или проф. качества актрисы а про достижения за год, которые раздули до уровня проф. спортсменки.

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2015 12:09]
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155524  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Одно время думала поучаствовать в фитнес-бикини, но все-таки это требует очень долгого процесса подготовки, я в первую очередь актриса, мне нужно работать. "(С)
Ну да... Похоже она сама понимает что судьям будет все равно на ее статус актрисы )) И какие нибудь неизвестные обласницы, трудящиеся у себя пару лет ее обойдут :-D
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155525  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

И конечно же упражнения со звездой....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Поскольку я не профессионал, то показываю упражнения под руководством инструктора. Но теперь любая девушка может заниматься вместе со мной. Становая тяга. Работаем над мышцами ягодиц, спины и задней поверхности бедра.
Ноги на ширине плеч, средний хват (чуть шире положения ног), прямая спина, плечи опущены вниз. Ноги максимально близко к грифу. С прямой спиной за счет разгибания ног отрываете гриф от стойки, делая небольшой шаг назад. На вдохе отводя таз назад, одновременно сгибаете тазобедренный и коленные суставы, гриф скользит по ногам, опускаясь до середины голени. На выдохе выпрямляетесь, начиная движение с разгибания таза. Взгляд направлен перед собой. Следите за прямой спиной."(с)

О божэ... Похоже инструктор уровня а ля "Двухдневная конвенция по фитнесу с бумажкой о участии". Не знает что такое становая тяга. Это упражнение на фотке - мертвая тяга (dead lift ) и делается на подставке для ног. Становая тяга делается с отрывом штанги от пола и опусканием на пол, ну и вес посерьезнее )



[Сообщение изменено пользователем 17.11.2015 00:18]
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155527  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]



А чё бузову не притащил? Она ж тоже тренируется в зале
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155528  наверх
Автор: =LiGT=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Обыватели которые жрут на диване у телика попивая пивас, и смотрят "Универ" наподписывались и все

Красивая девушка, актриса. Надо пиариться, привлекать к себе внимание. Она это делает не через освещение грязных типа подробностей личной жизни, а через пропаганду (хоть какую-то) фитнесса.
А обыватели которые жрут на стуле у компа, хз чего попивая, готовы во всех говном кидаться и свои "остроумные" замечания вставлять :-)
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155529  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   

нормально выглядит, ждем "диету звезды Универа"
хороший пример того, что можно сделать за год при наличии цели
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155530  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =LiGT=

Она это делает не через освещение грязных типа подробностей личной жизни,

Доооо :-D Та еще ......., хотя бы тут почитайте)) Грязных трусов умотаться))

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=23&t=6024...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155532  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lexxy

Доооо Та еще ......., хотя бы тут почитайте)) Грязных трусов умотаться))


Мдя, свинья грязь везде найдет. :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155533  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lexxy



почитал, ничего "грязного" не нашел, можно узнать в что именно там смутило?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155535  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   

о, самбурская в бодилаб ещё вписалась, норм развод на бабло :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155536  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =LiGT=



Ну красивая ну и что. Так надо знать, что есть аудитория, которую не обманешь ))
Просто сила пиара велика. Я вот тож с со своими данными мог вместо Стетхема сниматься, и контракты с производителями банок с порошками заключать при грамотной рекламе )))

[Сообщение изменено модератором 17.11.2015 18:49]
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Настасья Самбурская: «Я счастлива со штангой в...   #155545  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Тема не несет смысловой нагрузки. Оффтоп и срач.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода