поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Нужен серьезный совет...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен серьезный совет...   #1376  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

История моя такая: вот уже около 8 лет с небольшими перерывами занимаюсь штангой. Специально не буду употреблять термин ББ, потому как я никода не преследовал цель набрать определенную массу по причине недостаточных ресурсов и плохого режима и особенностей телосложения.
Зато держал себя в неплохой физ. форме(жим 100 присед 130 тяга 120 при среднем весе 62 кг ) и сколотил вполне неплохую фигуру(новичкам нравится :-), но она меня не удовлетворяет. Теперь пришел момент, когда захотелось набрать массу, килограмм до 70, исправив при этом недостатки фигуры. Для этого теперь есть возможности, как денежные так и временные.
Под недостатками понимается диспропорции. (отстают руки, что делать с ними не знаю).
Хотелось бы добиться своего, причем в достаточно сжатые сроки...скажем год, не погнушаюсь формацевтических методов, в пределах разумного конечно.
Внимание вопрос:
Есть кто нибуть из присутствующих кто может помочь советом или порекомендовать специалиста(спорт. врача, друга, тренера и т.д.), кто мог бы рассказать про плюсы и минусы, объеснить схему дествия препаратов и т.д.
Пишите по существу. Заранее благодарен, Артем.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1377  наверх
Автор: DimaMOroz
Дата:   

Почитай книги Буланова Ю.
Неплохо пошит про химию.
Также МакРоберта про тренировки.
А руки у меня начили расти после подтягиваний(серъ(ь)есзо)
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1378  наверх
Автор: IRON MAN [гость]
Дата:   

общие советы по питанию
пропорции белков, жиров и углеводов -40/20/20
обязательно - белковые коктейли (пить желательно по 2-3 раза в день). меньше жира!!!!! (как сказал - всего на него 20%калорий)
есть 5-6 раз в день, чтобы не долбать организм излишним инсулином. лана. это уже другая тема.
далее.
сон - часов по 9-10 (сам понимаю, что почти нереально, но все же попытайся)
тренинг - для начала упор на базовые упражнения.
сам рекомендую Стюарта Мак-Роберта, занимайся по его рекомендациям, это действиельно круто!
насчет диспропорций -тебе надо обратиться в приличный зал, где есть человек, кто может подсказать тебе твои явные недостатки (на основе антропометрии). судить в форуме трудно,сам понимаешь.
и главное - никакой химии! согласись, ради этих несчастных 10 кг портить свое здоровье - это не есть гуд....:о(
еще могу порекомендовать креатин. классная вещь.
и главный совет - почитай нормальные книги (того же Мак-Роберта) у нас в городе нормальный выбор литературы.
так что удачи тебе!
мотивация + научный подход = убойный результат!
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1387  наверх
Автор: Лещ.  (О пользователе)
Дата:   

Могу подсказать очень многое, у меня почти высшее образование, медицинское (полгода осталось), много знаю о химиопрепаратах.

Это на так страшно как кажется, главное здесь знания и правильный подход, это целая наука.
Что касается вреда- еще сам Менделеев, отец химии и изобретатель водки, говорил, что не бывает вредных веществ - бывают вредные количества. Как говорится, без комментариев.

Если ты готов испробовать на себе действие препаратов, я могу тебе в этом помочь, напиши что конкретно тебя интересует т.к. информации просто уйма, я постараюсь в доступной форме это до тебя донести.
Р.S. Я не собираюсь пропагандировать стероиды, просто если ты готов, хотя бы узнать побольше о этих препаратах, буду рад помочь.


[Сообщение изменено пользователем 26.11.2003 22:10]
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1388  наверх
Автор: Присед [гость]
Дата:   

http://www.steroid.ru
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1389  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Лещ!!! Ты только здесь всё пиши... нам всем интересно что ты будешь говорить...
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1390  наверх
Автор: Лещ.  (О пользователе)
Дата:   

На стероид.ru много полезной информации, но можно зачитаться так, что каша в голове будет.

С чего начать то..? пишите, завтра начнём дискуссию, а то сегодня ещё есть дела.

Единомышленники, присоединяйтесь.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1392  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лещ.

Если ты готов испробовать на себе действие препаратов


......без чувств :-)

а вообще, судя по соревнованиям, сборная УрГМА хоть и принимала стероиды но в пользу шли они только Вове Блинкову, но вид у него при этом был как у нарка..... морда красная, глаза бешеные.... и ноль интиллекта в глазах..... тогда я серьезно задумался о вреде стероидов.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1393  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужен серьезный совет...   #1408  наверх
Автор: susl   (О пользователе)
Дата:   

DimaMOroz :
Книги Мак Роберта читал и статьи Буланова, но хотелось бы оценивать результаты не на уровне "это клево", а на уровне "результат (качество и количество в отношении к затраченным ресурсам + здоровье "

IRON MAN :
Метод тренировки которую ты рекомендуешь + питание конечно даст результаты, но для этого мне прийдется уйти в отпуск на срок от 1-1.5 года, к этому я еще не готов :-).
Химию я не очень люблю, но жизнь диктует свое.

Гость с юга :
На Бодика я пожалуй быть похожим не хочу, это черезчур..., а по поводу лица, так он и в жизни не очень-то.

Лещ.
Обязательно обращусь за консультацией...(напишу письмо)

Спасибо всем, с уважением Артем.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода