поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Про "домашние условия".


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про "домашние условия".   #13155  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброе утро.
Тема навеяна многочисленными вопросами: как качать спину в домашних условиях? как качать ноги в домашних условиях? как научиться прыгать с парашютом в домашних условиях? как научиться водить водить комбайн НИВА-10ТМ в домашних условиях.
По моему, ответ кроется в самом вопросе.... Что такое "домашние" условия ? Дом - это то место, где ты отдыхаешь, спишь, восстанавливаешься, ешь в конце-концов.
Работаешь, учишься, тренируешься, прогрессируешь ты в ДРУГОМ месте, специально для этого приспособленного.
Что касается тренировок с железом, то очень многие парни боятся/стесняются идти в зал. Мол, думают - на меня там будут смотреть с ухмылкой, там все такие здоровые, у всех бицепс 50 см. Вот я немного дома подкачаюсь, наберу немножко форму - и потом в зал идти будет не стыдно.
Сказать честно, и я сам так думал, пока не пришел в зал. До этого ходил вокруг него да около, заглядывал в окошко, слушал звук железа, звон блинов......
А потом взял да и пришел. Оказалось - не все так страшно. НИ ОДИН чел не посмотрел косо в мою сторону. Более того, старожилы качки лишь довольно ухмыльнулись - мол ещё один решился.
Я поменял несколько залов по разным причинам (режим тренировок, смена места жительства), но везде встретил одно и то же: человек, пришедший заниматься атлетикой, вызывает лишь позитивные чувства.
Кроме того, то, что вы узнаете/прочувствуете за неделю занятий в зале - никогда не узнаете за год "домашних" тренировок.
Поэтому вместо вопросов как лучше ......... в домашних условиях спрашивайте: кто знает зал/подвал/тренажерный комплекс в районе..........
И будет счастье! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про "домашние условия".   #13156  наверх
Автор: plaXO 
Дата:   

нуу
в домашних условиях приседать можно, отжиматься... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Про "домашние условия".   #13157  наверх
Автор: plaXO 
Дата:   

у меня, например, домашние условия сейчас прохладные, поэтому стоит проблема - как заставаить себя выйти на улицу, чтобы добраться до зала?

в таких условиях тоже по-детски наивно хочется что-то качать дома ))
  |  Поделиться:  
Re: Про "домашние условия".   #13162  наверх
Автор: x-force
Дата:   

День добрый!
Появление таких тем связано с ленью авторов!!!
Потом у этих людей появится другая проблема: как заставить себя выйти из зала. :-d
В домашних условиях получилось только качать пресс.
Могу подсказать, как похудеть в домашних условиях.
120 минут на скакалке каждый день и хавать салаты из овощей с зеленью. Соседи тоже "похудеют" от вашего топота.


Цитата:
От пользователя: Xныкса

в домашних условиях приседать можно, отжиматься...

"У нас с Вами метОды разные" (с)



Цитата:
От пользователя: Xныкса

в таких условиях тоже по-детски наивно хочется что-то качать дома ))

Если есть пара гантелей, то качайте наздоровье.
Пс:Прошу прощения если у Вас встал на 80 жим и Вы уже пятую неделю не можете присесть 130 вместо 125.
А где в Первоуральске залы? Подскажите если не затруднит.
  |  Поделиться:  
Re: Про "домашние условия".   #13167  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   

По утрам, грея машину, наблюдаю за дядей-соседом выполняющем физ. упражнения на детской площадке - такой формы не видела ни у одного мужчины в клубе, где занимаюсь сама, не распухшее тело с заплывшим жиром черепом, а невероятно рельефные хоть и не оч. больших размеров мышцы. Так что если не ставить себе целью стать похожим на надувную игрушку, уметь читать и грамотно подойти к выбору литературы, видео матриалов - в домашних условиях можно добиться весьма впечатляющих результатов. Я уж не говорю о том, что домашние условия тоже у всех разные - у кого-то это 2 гантели в углу квартирки в 30 квадратов, а у кого-то отдельный зальчик в цокольном этаже с несколькими хорошими тренажерами
А плюс у домашних условий очевиден - нет необходимости любоваться всей той фауной, которая присутствует в любом клубе
  |  Поделиться:  
Re: Про "домашние условия".   #13170  наверх
Автор: <><>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Jeka-



Хорошо что ты сделал такие выводы для себя а обычно у многих это все в мечтах...
  |  Поделиться:  
Re: Про "домашние условия".   #13172  наверх
Автор: x-force
Дата:   

Как вы выражаетесь:

Цитата:
От пользователя: С Марса

распухшее тело с заплывшим жиром черепом

- это этап нажора массы. Через это нужно пройти, набрать массу, а потом лепить рельеф. Думаете, что Арнольд всегда был таким рельефным и красивым?


Цитата:
От пользователя: С Марса

если не ставить себе целью стать похожим на надувную игрушку

А какую цель тогда ставить? :smoke:


Цитата:
От пользователя: С Марса

весьма впечатляющих результатов.

Это каких?


Цитата:
От пользователя: С Марса

Я уж не говорю о том, что домашние условия тоже у всех разные

У кого зал отдельный, тот таких вопросов не задаёт. Ему проще тренера нанять.
  |  Поделиться:  
Re: Про "домашние условия".   #13173  наверх
Автор: plaXO 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x-forse

А где в Первоуральске залы?

залы "дворового" типа: за гпту №7 (не оччь большой, полуподвальный... но впечатление, что там "все люди - братья") и на стадионе "Уральский трубник" (этот зал ооочь просторный)

зал "современный" - финтнесс-центр "Максимум". вот не была, не знаю, но говорят - круто )) я предполагаю, что типа Флекса. стоимость - соответствующая

ну и "территориальные" - ФОК на Динасе, стадион Хромпик, ФОК на динсовском шоссе (газпромовский). подозреваю, что они также "дворового" типа ))

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2005 09:02]
  |  Поделиться:  
Re: Про   #13180  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x-forse

Это каких?


ну, я как-нить попытаюсь сфотографировать соседа

............... чтобы субъектам, перманентно пребывающим на этапе "нажора массы", стало ясно, что красивое тело зарабатывается не путем натягивания на себя нескольких десятков атлетических примочек (фиксаторы, перчаточки, шапочки и т.д.) и гордого расхаживания во всем этом среди тренажеров, а путем РАБОТЫ пусть даже и с самыми нехитрыми приспособлениями и без оных
  |  Поделиться:  
Re: Про   #13181  наверх
Автор: x-force
Дата:   

8( Что тут сказать?
Тут даже комментировать ничего не надо. :lol:

Цитата:
От пользователя: С Марса

С Марса
Удачных Вам тренировок !


Цитата:
От пользователя: Xныкса

залы "дворового" типа: за гпту №7 (не оччь большой, полуподвальный... но впечатление, что там "все люди - братья") и на стадионе "Уральский трубник" (этот зал ооочь просторный)

зал "современный" - финтнесс-центр "Максимум". вот не была, не знаю, но говорят - круто )) я предполагаю, что типа Флекса. стоимость - соответствующая

Сколько стоят занятия в "дворовых" и где находится этот интригующий "Максимум"?
А Вам в каких больше нравится?
Спасибо за подробный ответ!
  |  Поделиться:  
Re: Про   #13183  наверх
Автор: plaXO 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x-forse

Сколько стоят занятия в "дворовых" и где находится этот интригующий "Максимум"?
А Вам в каких больше нравится?

1. "дворовые" стоят 30-50 рублей за посещение (по времени тренировка ограничивается только временем работы зала).
Максимум - около 200 рэ за час. Находится за проходной НТЗ на ул. Вайнера.

2. в Максимуме я не была. ибо не по карману )) да и на данном этапе мне хватает простого зала ))
  |  Поделиться:  
Re: Про   #13184  наверх
Автор: Вепорь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -Jeka-

посещение (по времени тренировка

а кстати, чувак прав))
так мало того что никто не посмотрит, крутые качки еще и подскажут сразу как что делать если увидят, если ты что то не так начнешь исполнять - и вам полезно, и ему приятно ощущать себя опытным челом! одна сплошная выгода)
  |  Поделиться:  
Re: Про   #13270  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

Ну я вот лифтом занимаюсь. И сравнительно недавно.
Так что техника ещё сомнительная. Потому - нужен тренер, а значит - зал. Ну и ещё... веса такие, что кто то должен присматривать, чтоб штанга не села ниже меня. ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода