поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Матерые качки подскажите!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Матерые качки подскажите!   #13016  наверх
Автор: 
Дата:   

На днях возник спор с упертым человеком далеким от спорта, он мне начал втирать что все мышцы у людей состоят из желатина! я не поверил и послал его! дома посмотрел справосник что такое желатин, оказалось вид белка из которого состоят хрящи, связки и кости( но никак не мышцы) после этого я возобновил разговор и сказал вот так и так! типа ты не прав! на что мне ответили что типа мышцы мышцами но все что наращивается за время тренеровок это желатин! (меня это выбесело четко) Дак вот помогите советом в какой литературе (книги, инет) это все четко прописано, шоб я мог тнкуть этого падонка рожей в его ошибку! Ну и на всякий случай если Я не прав в этом споре все равно хотелось бы просвятиться!
  |  Поделиться:  
Re: Матерые качки подскажите!   #13041  наверх
Автор: <><>
Дата:   

Учебник по биологии 5 класс :-)
  |  Поделиться:  
Re: Матерые качки подскажите!   #13044  наверх
Автор: Kyler  (О пользователе)
Дата:   

Не желатин, а коллаген, дурилы )))
  |  Поделиться:  
Re: Матерые качки подскажите!   #13071  наверх
Автор: Mishoo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler



При чем тут! дурилы? какашку как не назови все равно гамно! и тут также коллаген, желатин одна хрень! разновидность белка!

дак че никто не знает где можно посмотреть инфу по этому вопросу?
  |  Поделиться:  
Re: Матерые качки подскажите!   #13080  наверх
Автор: x-force
Дата:   

Аффтар жжот!

Цитата:
От пользователя: Mishoo

какашку как не назови все равно гамно! и тут также коллаген, желатин одна хрень! разновидность белка!
:lol:
Если для Вас, Уважаемый, всё равно это очень прискорбно. Нонсенс, оказывается все матёрые качки должны жрать желатин, странно почему они творогом досих пор давятся. Только не подумайте, что мышцы из творога состоят.
Вот наприме алмаз и графит состоят из углерода - тоже одно " г " получается?
Если интересует, то зайди на fag.ru, или см. в учебнике химия 11 класс и анатомия, лучше университетский.
пс: в таких случаях предпочитаю не спорить, пусть думает, что хочет. Дурака не переделать, сам поймёт со временем, что был неправ. (Знания = опыт.)
  |  Поделиться:  
Re: Матерые качки подскажите!   #13105  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

:-)
Мояупалпаццтулиплакал.
  |  Поделиться:  
Re: Матерые качки подскажите!   #13151  наверх
Автор: Созидатель  (О пользователе)
Дата:   

Я слышал из желатина холодец состоит и заливная рыба
пацаны, жрите холодец!!!
  |  Поделиться:  
Re: Матерые качки подскажите!   #13207  наверх
Автор: Mishoo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x-forse

Если для Вас, Уважаемый, всё равно это очень прискорбно.

Ну а как, в хим. энциклопедии написано: желатин - см. коллаген! значит это одно и тоже!!!!(разновидность белка из которого строяться хрящи и связки). Видимо Уважаемый Вы меня не так поняли!!!! А алмаз и графит как ты прально и сказал одно "г"!! еще в школе этому учат! Но спасибо за советы!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода