поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Подскажите


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите   #12439  наверх
Автор:  
Дата:   

Вот такая проблема, решил за лето малость скинуть (ибо в тренажерку стал ходить меньше), чтоб к октябрю, когда опять в институте на тренировки пойду перейти на категорию ниже с 75 до 67.5. Я весил где-то 73-75.5. Сначала все гладко, гулял километров по 10, бегал скока мог, чтоб не сильно переутруждаться, кушать стал меньше и более выборно. За пару недель дошел до 69-70, и стопор. Меньше немогу. И бегаю, и прыгаю, и хожу много, в тренажерке вместо скамьи с штангой перешел на пресс в наклоне и скакалку, но, ничего не получается. Я уж помимо нагрузок еще всякую хрень пробовать начал, тима электротренажеров, и тому подобное, но них..я. Так то на животе жирку еще есть, прилично. И на бедрах с ягадицами тож. Но нифига, чуть-чуть ушло и все. Что делать, подскажите??? очень охота ниже на категорию, да еще и чтоб мышцы торчать начали...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода