поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12294  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Вобщем пришла заказанная фарма. Решил отойти от намеченного курса по 200мг Деки в неделю в течении 6нед. И попробовать следующую схему:
1-4я неделя: 200мг Деки + 30мг (табл.) станозолола ежедневно + клен 120мкг ежедневно + жиросжигатель с эфедрой
5,6я недели: 100мг Деки + клен 120мкг ежедневно
7,8 недели- клен 120мкг ежедневно + подключаю креатин на 30дн.
Также на протяжении всего курса сывороточный протеин, ну и питание есно.
О себе: 180 рост, 93кг вес. 24года. В билдинге около года, до этого почти 10 лет бокса.
Цели: сбросить жир (5-7кг.) + улучшить качество мышц. Желательно по выходу с курса остаться с весом 85-90кг., т.е. не переборшить с анаболизмом. Ну думаю с такими дозировками и препаратами мне это не грозит. Как думаете?
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12297  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   

блин, или на первый курс довольствоваться 1 препаратом Декой, и распределить 6 недель курса по другому: первые 4нед по 200мг., последние 2 по 100мг. Т.к. препарат длительного действия, будет еще активен пару недель. Ну и + небольшой анабол.эффект от клена. Наверное откажусь от вини.
блин ну посоветуйте че-нить, нет возможности пообщаться с кем-нибудь знающим эту тему кроме как здесь.
и еще есть ли смысл пить клен вместе с эфедрой, или лучше комбинировать их 2 недели через 2недели?

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2005 01:02]
  |  Поделиться:  
Re: Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12299  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K.Alex

1-4я неделя: 200мг Деки + 30мг (табл.) станозолола ежедневно + клен 120мкг ежедневно + жиросжигатель с эфедрой

Клен отсюда убери.


Цитата:
От пользователя: K.Alex

5,6я недели: 100мг Деки + клен 120мкг ежедневно

Здесь тоже клен убери а станазу продолжай принимать по 30 мг.


Цитата:
От пользователя: K.Alex

7,8 недели- клен 120мкг ежедневно + подключаю креатин на 30дн.

Здесь принимай одну станазу по 30мг, остальное отодвинь до 9 недели.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

Цели: сбросить жир (5-7кг.) + улучшить качество мышц.

Это вполне реально если придерживаться элементарной диеты.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

Наверное откажусь от вини.

Это самая большая твоя ошибка, несчитая приема клена.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

лучше комбинировать их 2 недели через 2недели?

2 дня через 2 дня или 2 недели через 2.
А вообще целесообразней после курса попить Бромокрептин 10 дней по 3,75мг( тоесть по1/2 табе 3 раза в день) и Кломид(клостилбегит) 10 дней по 50 мг наночь.

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2005 10:19]
  |  Поделиться:  
Re: Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12308  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Это самая большая твоя ошибка, несчитая приема клена.

пачему расскажи пожалуйста, блин недогоняю ни фига :-(
приятель, на Деке сидит, все 6 недель по 200мг. колет, мне нравится как он видоизменился, прорельефился чуть-чуть, 5кг. вроде чистой массы набрал. - ну правда худой он сильно, 60кг. весил до курса.
а клен? что в нем плохого, активирует обмен, тем самым усиливает действие АС, + жиросжигание- понимаю, что работает он 50 на 50, кому то нравится, а у кого кроме побочек ниче нет, ну попробую вдруг пойдет, хуже ведь не будет?! и на откате подмогнет, разве не так?
блин, терапия после курса меня ваще парит :-)
я же специально выбирал чистые препараты и низкие дозировки - думаю для первого раза потянет :-)
и все таки, послекурсовая терапия должна подстраховать от побочек какого АС Деки или Вини? или от обоих? ну там ведь доза детская, блин.
и еще Вини у меня только на 4недели есть, если решусь пить 4недели не прокатит, докупиться лучше?
Delete разжуй мне все пожалуйста, молю тебя :-) должен буду, думаю тусовку то хоть раз соберем и зачтемся :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12310  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K.Alex

а клен? что в нем плохого, активирует обмен, тем самым усиливает действие АС, + жиросжигание- понимаю, что работает он 50 на 50, кому то нравится, а у кого кроме побочек ниче нет, ну попробую вдруг пойдет, хуже ведь не будет

Да это полная чушь, что клен замедляет процессы катоболизьма и по этому его якобы принимают после курса с целья сохранить результат курса. После курса необходимо срочно востоновить дугу Гепотоламус-Гепофиз-Яички, а клен это полнейшая херня. Но мне кажется, что ты из тех людей кто любит учится на своих ошибках тогда вперед принимай клен, может тебе прокатит.


Цитата:
От пользователя: K.Alex

блин, терапия после курса меня ваще парит

А такое вырожение как Дека Дик (импотенция связанная с повышенным уровнем пролактина в связи приемом Деки или прогестогенная геникомастия) тебе больше понравится?


Цитата:
От пользователя: K.Alex

я же специально выбирал чистые препараты и низкие дозировки - думаю для первого раза потянет

У каждого человека по разному реагирует организ на дозировки ААС комуто 3000мг теста в неделю лехко переварить а у когота от 50 мг в неделю такие касеки вылезут. что потом запаришся их извадить.
Вообще если первый курс то следовало начинать с препоратов быстрых которые сразу включаются в работу и также быстро становятся неактивными в организме, например из Нандролонов это будет Фенил.
Если кокие проблемы настигнут то лехче их будет устронить.
А вообще я бы на первый курс порекомендовал Метандиеноновую группу а выход построил бы на станазололе.


Цитата:
От пользователя: K.Alex

и еще Вини у меня только на 4недели есть, если решусь пить 4недели не прокатит, докупиться лучше?

Да докупи и принимай на протяжении всего курса и после последней иньекции Деки еще недели 2 хотябы.
Видишли Станазолол недает Деки ароматизироваться следовательно можно будет если что избежать такого явления как прогестогенное гино.


Цитата:
От пользователя: K.Alex

и все таки, послекурсовая терапия должна подстраховать от побочек какого АС Деки или Вини?

Деки.


Цитата:
От пользователя: K.Alex

Delete разжуй мне все пожалуйста, молю тебя

Да в принципе я сам в этом деле Ламер.
  |  Поделиться:  
Re: Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12312  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

А вообще я бы на первый курс порекомендовал Метандиеноновую группу а выход построил бы на станазололе.

на метандиеновых препаратах - я не выдержу цель, не набирать веса во время курса, а даже убрать. Сильные препараты мне ни к чему, я и без них большой, хочу поджарым стать :-)


Цитата:
От пользователя: Delete

кто любит учится на своих ошибках тогда вперед принимай клен, может тебе прокатит.

возможно ты прав, Клен во чтобы то ни стало хочу попробовать на себе, ну в натуре вдруг прокатит и жир утечет. Вопрос: не повредит ли Клен курсу?
P/S. за последние 3 месяца скинул 10кг. на диете, и уже месяц вес не идет вниз, я жиросжигатель с эфедрой подключил и толку ноль, несмотря на очень жесткую диету (100гр.-углеводов, 30-40гр.-жиров, 150гр.-белков, калорийность 1000-1200 - это все в сутки), поэтому очень верю что Клен запустит процесс :-) лишь бы курсу не вредил.

убедил, включаю вини, вопрос когда его подключать - сразу же после приема Деки? или подождать недельку - когда медленная Дека включится? и с какой дозы начать или сразу с 30мг идти? и еще я не хочу большого набора массы, с Вини меня не разопрет? максимум 5кг. хочу набрать, может все таки вини урезать до 4нед., когда дека по 200мг. идет. Я б ваще первый курс на 4недели закатил, но понимаю что херня получится, т.к. надо постепенно сходить, поэтому последние 5,6 недели потихоньку слезаю с дозой 100мг. Деки + работающая Дека инъекций первых 4недель, меня потихоньку скинет с курса, без Вини. (блин дорогой он, ни хочу докупать, да и большие вроде ни цель эхх.блин. Че делать то? 4недели - херня получится? иль может взять дозировку по 20мг. - тогда я все 6недель-смогу с вини не раставаться)


Цитата:
От пользователя: Delete

После курса необходимо срочно востоновить дугу Гепотоламус-Гепофиз-Яички

и здесь все ни лишено смысла, возьму кломид на конец курса, а что за препарат бромокрептин - на спорт.сайтах не нашел его :-( можно ли обойтись одним кломидом. И когда лучше кломид пустить, сразу после последнего укола Деки, или спустя какое-то время?

и деликатный вопрос :-) на фоне белковой диеты и низкого содержания в рационе жиров - запоры затрахали :-) че сделать - чтоб дно прорвало

и напоследок: повторюсь данная комбинация деки с вини - меня точно не разопрет? я боюсь, что продвинутые спортсмены утрачивают чувство меры для других менее опытных людей и расписывают новичкам такие охрененные курсы :-) пример затравка для новичков от Макшанцева на стероид.ру - охереть просто :-)
исчо раз, спасибо за советы.
по окончании курса с меня отчет :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2005 22:56]
  |  Поделиться:  
Re: Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12315  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K.Alex

на метандиеновых препаратах - я не выдержу цель, не набирать веса во время курса, а даже убрать. Сильные препараты мне ни к чему, я и без них большой, хочу поджарым стать

Дак у них с Декай одинаковые задачи.
А вообще курс так выстраивается, первая половина набор мышечной массы( непутай с жировой) а вторая половина шлифовка массы.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

и еще я не хочу большого набора массы, с Вини меня не разопрет?

При всем желании нет.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

Вини. (блин дорогой он,

Возьми таблетированную форму препората СТАНАБОЛ он дормовой и работает на все 100%.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

4недели - херня получится

Да у тебя при всем желании не получится 4 недели, Дака еще будет работать недели 3 после последней иньекции.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

иль может взять дозировку по 20мг. - тогда я все 6недель-смогу с вини не раставаться

Ты знаеш 30 мг это и то очень мало, вообщето его минимум по 50 мг в день нужно принимать чтобы был толк. Но ты хоть по 30 мг начни.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

. И когда лучше кломид пустить, сразу после последнего укола Деки, или спустя какое-то время?

Через дней 15 после последней иньекции Деки.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

что за препарат бромокрептин

Он давит повышенный уровень пролактина после приема Деки. Ну и потэнцию отлично востонавливает.

Цитата:
От пользователя: K.Alex

данная комбинация деки с вини - меня точно не разопрет?

Не смеши)))
  |  Поделиться:  
Re: Мой первый стероидный курс. Прошу советов №2   #12341  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   

прислушаюсь к твоим советам, но все же клен на себе попробую, 2й день с кленом честно говоря хреновенький, температура поднялась и слабость такая, пипец, о тренировке думать не могу или это от безуглеводки.
PS. спасибо дружище, я твой должник :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода