поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Бодибилдинг и скоростно-силовая тренировка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бодибилдинг и скоростно-силовая тренировка   #12182  наверх
Автор: 
Дата:   

Правильно ли использовать в недельном цикле тренировки на скорость с утяжелением. Ведь, мне кажется, что работа только с одними тяжестями может привести к неповоротливости, к ограничению движениия в пространстве. И в конце-концов может произойти застой в мыщцах и они перестанут расти. Мне думается, что использование работы на скорость ведет к разнообразию, а значит к дальнейшему развитию. (нужно игратбь в футбол, баскетбол!!!)
  |  Поделиться:  
Re: Бодибилдинг и скоростно-силовая тренировка   #12187  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Это один из мамых распространенных мифов о ББ.
Базара нет ..каратист уделает ББ-ра, но если успеет увернуться от его удара.))..
  |  Поделиться:  
Re: Бодибилдинг и скоростно-силовая тренировка   #12189  наверх
Автор: max77 
Дата:   

Если не хочешь быть просто здоровым куском мяса, однозначно скоростно-силовые тренировки присутствовать должны. И на координацию упражнения.
Не знаю, как с подвижностью у бодибилдеров, но то, что лифтинг очень ощутимо ограничивает скорость и подвижность, - это факт.
Думаю, в ББ ситуация не особо отличается...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода