поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Нету талии.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нету талии.   #11672  наверх
Автор: 
Дата:   

Такой вопрос. Короче говоря я занимаюсь регулярно фитнесом достаточно давно - лет 5. Все вроде впорядке, только талия почему-то стала плохо прорисовываться, или это издержки спортивной фигуры? И можно ли это как-то подправить? Заранее всем спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Нету талии.   #12113  наверх
Автор: Mini-mee   (О пользователе)
Дата:   

Кубарик, не делай упражнения на боковые мышцы талии. Эти мышцы узелковые и хорошо расширяются, в результате чего изчезает талия! Девушкам я бы этого не посоветовала!!!
Лучше делай повороты с грифом за плечами - это гораздо лучше разовьет талию.
  |  Поделиться:  
Re: Нету талии.   #12116  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PETRIK

Лучше делай повороты с грифом за плечами - это гораздо лучше разовьет талию.

Это конечно упрожнение действенное но на позвоночник, а именно поясничную облость, весьма неготивно сказывается. Так как хрящи непреднозначены в той мере которая требуется для закрузивания в облости поясници. А вот наклоны корпуса это для них отлично. Хотя каждому свое кому то лишбы талия была и пофигу на поясничный отдел позвоночника.

Цитата:
От пользователя: PETRIK

Эти мышцы узелковые и хорошо расширяются, в результате чего изчезает талия!

Помоему если выполнять от 15 повторов с минимальным отдыхом то жирок всеже будет покидать это место. Покрайней мере из личного опыта могу это утверждать.
  |  Поделиться:  
Re: Нету талии.   #12118  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А вообще талия это всеже генетика, и никуда от нее недется. От питания зависит тоже процентов 80.
  |  Поделиться:  
Re: Нету талии.   #12120  наверх
Автор: Mini-mee   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



А вот наклоны корпуса это для них отлично.

Delete, я с тобой согласна по поводу наклонов! Мне лично они очень помогают! А мышцы укрепляются достаточно быстро!
Просто я говорю о себе - когда я делаю наклоны на станке, талия изчезает на глазах!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода