поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Тыжелые ноги


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тыжелые ноги   #11250  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Подскажите люди знаюшие че делать, у меня нормальная женская фигура, спортивная, но ноги явно слишком тяжелые , некрасиво, это можно как то исправить, чтобы было было пропорционально.
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11251  наверх
Автор: Ivanov Andrey   (О пользователе)
Дата:   

что значит тяжелые?
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11252  наверх
Автор: хряк 555  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivanov Andrey



Ну в смыле мускулы там и икры большие слишком,... не так чтобы кончео очень но меня это раздражает
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11254  наверх
Автор: Maestro*   (О пользователе)
Дата:   

Если жира нет, то это очень красиво. Если есть, надо бегать. Много.
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11259  наверх
Автор: Ivanov Andrey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хегехог



а не думать об этом пробовали? может не все так страшно :-)
бедра можно выпадами поубивать - очень женское упражнение тока технику надо соблюдать чтоб эффект был - то есть медленно, с чувством, с толком. + жимы там всякие да повторений поболе чтоб жгло. а икры вообще не трогайте они сами спадут, они и при ходьбе не плохо работают.
удачи с красивыми ногами:-) эх, люблю когда девушки за собой следят. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11260  наверх
Автор: Ivanov Andrey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хегехог



и что за ник такой? язык сломаешь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11261  наверх
Автор: хряк 555  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хантер35



Бег не помогает тока хуже становится, скажу вам как человек который на этом сабаку сьел, .....
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11262  наверх
Автор: хряк 555  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivanov Andrey



Ник нормальный еж по- анлийски, а то что любишь когда девушки за собой следят, так что исче делать когда любимого нет.... заниматься собой... Появится опять научнуться шоколодаки мармедалки, бутерброды с колбасоййй...., пиццаа и выпивка....
ПС: а потом говорят тебя надо худеть......
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11263  наверх
Автор: Alice*)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хегехог

так что исче делать когда любимого нет.... заниматься собой... Появится опять научнуться шоколодаки мармедалки, бутерброды с колбасоййй...., пиццаа и выпивка....
ПС: а потом говорят тебя надо худеть......


два года живу с любимым мужем, а количество тренировок даже не уменьшилось))) аэробные так даже более интесивны стали:-)

бутерброды с колбасой и пицца вообще в семейном меню отсутствует, так как оба занимаемся спортом и следим за здоровьем. Выпивка - вино сухое красное пару бокалов раз в неделю. На шоколад у меня аллергия)))))

Так что попрошу не обощать.
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11264  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   

наверное стоит ограничить себя в углеводах и излишне жирной пище, попробовать наматывать километры на велотренажере или степпере раз бег не помогает (в чем я сильно сомневаюсь, пробегите-ка километра 3-5, организм будет перестраиватся при постоянных нагрузках, но не быстро, результат будет виден через пару месяцев)
имхо
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11265  наверх
Автор: Хомочка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivanov Andrey

бедра можно выпадами поубивать

зато так квадрицепсы накачаешь, а я так понимаю девушке этого не надо, хотя задняя поверхность бедер тоже накачается;-)
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11283  наверх
Автор: Fokka 
Дата:   

Вот у меня тож икры 45 см были, прошелся "Майскую прогулку" (УПИ-рулит) на 42 км. + еще всякие круги навертел, до магаза за миниралкой и обратно. И того в сумме за день прошел около 50км. К концу дня икры стали уже 40.

Для справки: Жира на икрах изначально небыло.... Ну и щаз ессно тоже.

Так что вывод - напрягайте икры (пешком в гору с наклоном 20-30 градусов). Тогда икры реально напрягаются. А если еще такая "тренировка" подлительности измеряется в часах, и повторять часто - то результат я думаю будет...

Вааще - ходьба FOREVER, сильно не напрягаешся и не сбиваешь дыхание (как в беге), при этом у худощавых мышцы нарастают, а у качков наоборот...
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11290  наверх
Автор: хряк 555  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хуан



С 3.5 я обычно начинаю, бег не помогает исче раз говорю...... Наверное неправильно питаюсь... Бегала всю неделю тока толще стала
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11292  наверх
Автор: nayk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хегехог

Бегала всю неделю тока толще стала


это дело не недели и даже не месяца.
ИМХО, результаты очевидно заметны через пару лет постоянных тренировок.
а то у наших милых дам (и некоторых молодых людей)складывается впечатление, что можно за неделю тренировок бицепс наростить на 5 см или там талию на 10 уменьшить.
а насчет того, что мышц много. опять же ИМХО:
под воздействием нагрузок мышцы растут, поэтому основа для роста мышц - увеличение нагрузки (вспомним Джо Вейдера :-)
Аналогично при недостатке нагрузки мышца атрофируется, то есть уменьшается.(пример - космонавты после полета - ходить они самостоятельно не могут)

очевидно, дело не в мышцах, а количестве жира под кожей.
тут совет: побольше длительных аэробных нагрузок, (плюс от подобных нагрузок волокна больше удлиняются, чем утолщаются, то есть мышцы будут меньше выглядеть)
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11316  наверх
Автор: F-Artist
Дата:   

хегехог
[

Цитата:
От пользователя: хегехог

С 3.5 я обычно начинаю, бег не помогает исче раз говорю...... Наверное неправильно питаюсь... Бегала всю неделю тока толще стала

Не мучий себя экспериментами. Напиши подробно все, как на приеме у врача анамнез. Тогда и совет будет более точным и правильным.
А вообщето сегодня полнолуние и цветет сирень. Красота....
С уважением. Саша.
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11317  наверх
Автор: F-Artist
Дата:   

nayk

Цитата:
От пользователя: nayk

под воздействием нагрузок мышцы растут, поэтому основа для роста мышц - увеличение нагрузки (вспомним Джо Вейдера
Аналогично при недостатке нагрузки мышца атрофируется, то есть уменьшается.(пример - космонавты после полета - ходить они самостоятельно не могут)


Выбирая темп и последовательность упражнений можно и уменьшать и увеличивать объем мышц.
Внимательней читайте Вайдера+ личный опыт, хотя бы лет 10.
С уважением. Саша.
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11418  наверх
Автор: хряк 555  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: F-Artist



Вайднер это кто такой
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11420  наверх
Автор: Maestro*   (О пользователе)
Дата:   

Кто-нибудь видел могучие ноги у бегунов на длинные дистанции?
  |  Поделиться:  
Re: Тыжелые ноги   #11422  наверх
Автор: nayk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хантер35

Кто-нибудь видел могучие ноги у бегунов на длинные дистанции?


+1
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода