поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицеров


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицеров   #11084  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Блин впечатление одно !!! Судейство в категории фитнес мужчины , на МЫЛО!!! Что за дискредитация клуба " Фитнес Шейп" !!! Дарил и Макс лучшие!!! И это мнение не только моё но и многих из сидящих в зале лично не знающих этих замечательных спортсменов!!! Парни вы Молодцы!!! А судейство на мыло!!!
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11085  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А я в такой чудесный день жарил мясо на берегу озера с обнажонным торсом и подгорел млин нафиг)))
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11087  наверх
Автор: Ноги Мересьева 
Дата:   

А у нас столовая на летние каникулы закрылась, тоже весьма печальное событие
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11089  наверх
Автор: Серей Тарасов
Дата:   

Победитель Вова Поляков!
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11090  наверх
Автор: Tansa
Дата:   

Трифонов -лучший!!!!!!! ПРоизволка у него самая лучшая! Не зря он стал вице чемпионом на Европе :-)
И еще классная произволка была у мальчика "морячка", не помню как зовут.
(это мнение зрителя, тк для непрофессионалов главное- зрелищьность)
А у женщин, что то редко встречались хорошие программы :-(
В целом мероприятие нормально прошло, только очень затянуто.
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11093  наверх
Автор: WLADYKA
Дата:   

А как Вам "банщик"? :lol:
Антоха- молодец!
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11094  наверх
Автор: max77 
Дата:   

Впервые на подобном мероприятии был. В общем, понравилось, только с организацией явные касяки. Судьи тормозили безбожно, DJ был пьян, видимо... Из-за таких накладок динамика теряется и общее впечатление сильно страдает, имхо.

PS. Респект FLEX'у :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11107  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

а где можно посмотреть результаты?
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11108  наверх
Автор: Серей Тарасов
Дата:   

Корепанову респект за соревнования.
Фитнес шейпу, после драки кулаками не машут.


[Сообщение изменено пользователем 22.05.2005 11:30]

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2005 13:15]
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11126  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   

а мне очень понравился молодой человек , который произвольную программу исполнял в стиле ЛАтино
РЕспект
за оригинальность и тело гуд- заслуженное первое место!!! а кто из девушек победил, не досмотрели, ушли раньше
но соревнование девушек было не честным ,на мой взгляд , девушки, которые занимаются с детства профессиональной гимнастикой ессно смотрелись в сто раз лучше девушек ,которые не занимались этим с детства .... но девушки УГМК произвели на меня наилучшее впечатление
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11129  наверх
Автор: Tansa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЗлатоВласка



Молодому челу, кот танцевал латино, надо было меньше потреблять алкголя , заносило его сильно :-)
Трифонов-молодчик! С такими темпами и чемпионом России по фитнесу скоро станет! :kiss
Молодец парень, идет к поставленной цели :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11133  наверх
Автор: Антон2
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.05.2005 19:08]
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11141  наверх
Автор: SUP
Дата:   

Организация соревнований была отвратительная!
Уж больно много было промахов - перебои с музыкой, тягомотина (неумение организовать процесс), быдлячьи шутки. Официальная часть вообще какая-то каша - надарили себе непонятных орденов и крестов, да и ни одного фитнес-клуба (в широком понимании) не было (разве что, с натяжкой, Данс Холл), сполшные подвальчики. Фестиваль фитнес-клубов..
Да и уровень спортсменов был откровенно слабым - юниоры говно, в фитнесе (наконец-то удалось) вытянули на первое место сынка президента, фитнес-шейп - ни одной спортсменки, в классическом фитнесе откровенный засуд (ладно бы второе, но третье же место!)! Мужской ББ - кроме Полякова смотреть было категорически не куда.
цитировать | Редактировать | Удалить | сообщить модератору | Ответить
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11143  наверх
Автор: *Dimon*  (О пользователе)
Дата:   

SUP. рэспек!!!
И я не понял с какого такого сначала произволка . а потом обязательные позы ??? Типа если бы и Трифонова сынок играл в пинг понк , то всех бы попросили сыграть в эту игру и на 70% по этому оценивали ??? Чувак в тельняшке прикольно танцевал не спорю! , НО!!! это не бальные танци и с какого ему 5 МЕСТО с таким то телосложением ???
Судьям хорошо спится после таких оценок? :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11158  наверх
Автор: WLADYKA
Дата:   

а никому не показалось, что тот, кто стал третьим в фитнесе мужчин, должен был быть несколько впереди?
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11176  наверх
Автор: beerофил
Дата:   

Всем привет. Мне тут сказали что много "лестного" в мой адрес звучит в глобальной сети, вот решил сам залесть почитать. Спасибо sup,dimon век незабуду вашу авторитетную для меня критику. и парни по секрету, чисто между нами, просьба всем остальным закрыть глаза и не читать... ДА Я КУПИЛ ВСЕХ СУДЕЙ И ПРОСИЛ СВОЕГО ПАПАНЬКУ ЗАМОЛВИТЬ ЗА МЕНЯ СЛОВЕЧКО МЫ ВЕДЬ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МАФИЯ ОДНА СЕМЬЯ КАК ГОВОРИТСЯ. А то что фитнес это уже давно как не недободибилдинг и то что на международных соревнованиях вообще дисквалифицируют за билдеровские произволки (как это было в Бельгии и Индии) и то что оценка по международным правилам складывается из пропорций и произволки как 60% на 40% ( у нас на области было всего 75% на 25%) так это все формальности ведь так? Ведь все же куплено и я главный потребитель этих покупок.
Для интересующихся приведу цитаты из официального международого документа WABBA касающегося мужского фитнеса:
Критерии, служащие для распределения мест:
- Важным фактором в распределении мест являются линии и пропорции.
- Акцент ставится на мышечный тонус.
- Состояние кожи, грима и ухоженный внешний вид.
- Спортсмен должен в буквальном смысле излучать здоровье и не показывать усталость, являющуюся побочным эффектом изнурительной диеты. Кому интересно более подробная информация буду рад поделится. Sup, Dimon респект.
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11178  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: beerофил

ДА Я КУПИЛ ВСЕХ СУДЕЙ И ПРОСИЛ СВОЕГО ПАПАНЬКУ ЗАМОЛВИТЬ ЗА МЕНЯ СЛОВЕЧКО МЫ ВЕДЬ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МАФИЯ ОДНА СЕМЬЯ КАК ГОВОРИТСЯ

Прикольно, не знал.
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11180  наверх
Автор: mr Univers
Дата:   

Фоты есть у кого с этих соревнований?
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11181  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

там посмотри http://www.body-building.ru/forums/index.php?showt...
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11258  наверх
Автор: SUP
Дата:   


Цитата:
От пользователя: beerофил



Все правильно пишется в правилах - акцент ставится на мышечный тонус, линии и пропорции тела. Я видел, как минимум двух спортсменов, которые по этим критериям Вас, Любитель пива, превосходили. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11279  наверх
Автор: beerофил
Дата:   

Вы правы дорогой sup. смотрел недавно протоколы
, я действительно не на первом месте в раунде сравнений и я сам это понимал с самого начала, ведь это не мой основной старт и оптимальную форму мне выдавать небыло резону иначе бы перегорел как говорится, не преми это за оправдания ведь сам я думаю знаешь обо всех премудростях нашего спорта. Тоже я могу сказать и о Балдине, Белькове, Якубове (про которых вы говорите что они уже не те) ведь до Англии еще полтора месяца и в крайности кидатся нет смысла а надо медленно идти к поставленной цели. Но вернемся к области. как я уже говорил оценка складывается из двух составляющих тело и произволка, так вот именно вторая составляющая и сыграла важную роль в конечном результате. Фитнес спорт молодой правила и критерии меняются из года в год (то плавки то шорты, то можно позировать то нельзя), самому надоело то это надо то другое но как говорится сейчас такие правила и я по ним смотрелся выиграшней. Сделай Макс к Казани более менее хорошую програму да порвал бы всех как грелку, так что очень обидно что он сдался, просрать такое качество!!!, был бы рад постоять с ним еще раз на одном подиуме. Предлагаю прекратить разговоры о продажности и некомпитентности, а просто продолжить заниматься любимым делом и продвигать наш спорт в массы. Фитнес рулит.
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11291  наверх
Автор: Серей Тарасов
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.05.2005 22:06]
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11315  наверх
Автор: beerофил
Дата:   

Да. не хочется этим афишировать. я считаю себя здоровым человеком и моя единственная почка работает лучше чем у некоторых две.
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11320  наверх
Автор: Tansa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серей Тарасов



Сергей, мне кажется такие вопросы очень личного плана, и не стоит их выносить на всеобщее обозрение в сети.
Антон - молодец :-) мы в тебя верим !!!
  |  Поделиться:  
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ о ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ В Доме Офицер...   #11323  наверх
Автор: SUP
Дата:   

Удачи в предстоящих стартах. ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода