поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Антропометрия


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Антропометрия   #110  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Искала-искала каноны тела в бодибилдинге, нашла кучу таблиц, но они только для мужчин. Помогите найти то же самое, но для женщин, пожалуйста!
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #216  наверх
Автор: Credo [гость]
Дата:   

Женщинам не надо набирать сумашедшую массу и вписываться в каноны, надо просто нравится своему любимому!!
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #217  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо за мнение, Credo, но представляете, есть такие женщины, у которых и так все в порядке с личной жизнью, и нет необходимости менять себя, чтобы нравиться любимому. Для которых бодибилдинг - средство САМОсовершенствования. Для себя.
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #266  наверх
Автор: Наст. билдер [гость]
Дата:   

Молодец, Libelle!!! Отлично сказано! именно так и только так!
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #394  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Либель ! А у тебя как с личной жизнью )) ?
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #395  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь? Я счастливая замужняя дама.
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #396  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

А есть подруги незамужнии симпатичные ) ?
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #397  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

1 гость!
Есть форум "Знакомства", может, Вам туда сходить? :-d
На самом деле, из всех моих знакомых фитнесом серьезно увлекаюсь я одна. А незамужние подруги имеют неженатых друзей :-) Не знаю, чем вам помочь... Может, надо попастись возле зала аэробики и предложить донести спортивную сумку какой-нибудь симпатичной девчонке? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #398  наверх
Автор: Наст. билдер [гость]
Дата:   

Уважаемый 1! Советую Вам обратиться на сайт знакомств. Здесь обсуждается серьезная вещь - каноны тела в бодибилдинге. Так что, либо по теме, либо, извините, вообще никак. ОК? Сорри, если что.
Впрочем, последнее слов остается за дамой...
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #399  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

Настоящий билдер, вот и я гостя отправила на "Знакомства" знакомиться :-)
Про каноны - у меня жесткое ощущение (естественно, подтвержденное сантиметром), что к канонам я медленно, но верно приближаюсь. А вес один и тот же... (Вздыхает). Радоваться или плакать? Наверное, радоваться все-таки.
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #401  наверх
Автор: Наст. билдер [гость]
Дата:   

Имеется в виду вес тела или вес штанги?
с весом тела вообще много непонятного. Я, например, вижу что мышечная масса растет + рельеф там и прочее, а общая масса тела снизилась за лето с 91 кг до 87 кг. Наверное, за счет уменьшения жировой прослойки вес снизился, хотя питание по обычной схеме...

А приближению к канонам надо, безусловно, радоваться. Увы, я пока весьма далек от объемов проф. культуристов. Но я верю, что терпение и труд все перетрут.
Согласна?

Кстати, кем работаешь?
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #402  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

Работаю в телекоммуникационной компании, а по образованию лингвист... Вот и перевожу им технические мулечки :-) Хорошая у меня работа, и новое узнаю, и навыки поддерживаю.
Вес, конечно, тела я имею в виду. Я хочу как можно ближе к шестидесяти килограммам, если мышцы значительно не вырастут, то тогда заветные 18-20% жира получатся.
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #406  наверх
Автор: Наст. билдер [гость]
Дата:   

А я по образованию ТВ-журналист, а работаю в PR-департаменте крупной компании.
оптимальная масса для меня - ну, для начала хватит килограммов 100 при соотношении жировой прослойки процентов 20. Главное при такой массе рельеф не потерять. ох и трудное это дело, надо думать.
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #407  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

А я лентяй ))
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #420  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

Ох, гость 1, а гордиться чем тогда? Пишете так с улыбкой... Надеюсь, что шутите.

Настоящий билдер, классная у тебя, должно быть, работа!! Нести новости в массы. Властвовать над душами :-)

Ничего себе, килограммов сто... Это я так :-) Все-таки разные задачи перед мужчинами и женщинами...
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #421  наверх
Автор: Настоящий билдер [гость]
Дата:   

На самом деле, 100 кг - не такая уж и большая масса - если, конечно, это большей частью мышцы, а не жирок. Еще я считаю для себя важным развивать гибкость тела. Есть мыслишка пойти плюсом к накачке еще заниматься какими-нибудь восточными единоборствами... Жаль, что времени пока на все эти планы не хватает...
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #423  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

Понимаешь, Билдер, мое сознание пока воспринимает такие большие цифры неправильно. Я сразу вижу толстяка, заплывшего жиром, а ведь это совсем не то. Точно так же как и шестьдесят килограмм разные бывают. На осознание этого ох какое долгое время ушло... Чтобы понять, что не вес первостепенную важность имеет, а плотность тела, сколько там мышц, а сколько ненужного балласта. Ну почему я прожила столько лет и не понимала этого?!
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #427  наверх
Автор: Настоящий билдер [гость]
Дата:   

Надеюсь, это риторический вопрос? Сейчас, при массе 88 кг на толстяка я ничуть не похож - хотя может и не мешало бы чуть подсушиться. Кстати, накачке мышц пресса я всегда уделял повышенное внимание - и добился нормальных результатов - кубики пресса нормально очерчены, хотя, честно, могло быть и лучше. Зато удовлетворение от фигуры колоссальное - мощные ноги, узкие бедра, плоский живот, мускулистые руки, большие широчайшие и трапеция. Правда, грудные пока отстают - в силу генетики, наверное, хотя качаю их на убой.
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #594  наверх
Автор: Credo [гость]
Дата:   

Libelle а рост у тебя какой?
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #615  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

Это к теме? 176 см.
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #641  наверх
Автор: Наст. билдер. [гость]
Дата:   

у меня со своими 180 см прямо комплекс появляется... Девчонки нас догоняют. Караул!
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #643  наверх
Автор: Libelle  (О пользователе)
Дата:   

Да брось, Билдер... Просто надо девушкам говорить, что каблук выше 5 см плохо отражается на их бесподобных ножках :-) Хотя моя вторая половина не возражает, у него рост 192 :-)
  |  Поделиться:  
Re: Антропометрия   #665  наверх
Автор: Настоящий билдер [гость]
Дата:   

Да это я так, в шутку. Я, собственно, с девчонками мало общаюсь, времени нет. разве что вот в Инете на форумах.... Иногда.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода