поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Зал в районе Мерседес Центра???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зал в районе Мерседес Центра???   #10499  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди, подскажите зал в районе Мерседес Центра с квалифицированным тренером???
  |  Поделиться:  
Re: Зал в районе Мерседес Центра???   #10514  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   

Вообще ты так часто пишешь "Мерседес Центр" что начинаешь задумываться уж не реклама ли это :-)
А по существу: есть зал "Скала", открылся в начале февраля, насчет точности адреса не ручаюсь, но вроде как на Шейкмана 19, в подвале "сталинского" дома буквой "П" с аркой в центре.
Правда зал "помпезный" и реальных качей там не видел, всё больше ссутулившиеся худощавые подростки (если это для вас важно, для меня окружение очень важно), но грамотные и профессиональные тренера есть -- там занимется моя девушка, результаты я вижу, поэтому так и говорю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Зал в районе Мерседес Центра???   #10521  наверх
Автор: frestyman
Дата:   

Да нет что вы, какая реклама, они мне просто обещали машину подарить если, я их имя 300-та раз в форуме упомяну. Кстати, если не сложно узнай как тренера у девушки зовут.
  |  Поделиться:  
Re: Зал в районе Мерседес Центра???   #10680  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

frestyman Вы мальтшик или девачка? Фитнес или аэробика, билдинг или пауэрлифтинг. По лифту тренера могу подсказать у которого сам занимаюсь. Претензий к нему нет, более того и веса вверх прут.
Так надо или всё таки билдинг/фитнес?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода