поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Креатин ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Креатин ?   #10180  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте господа спортсмены! Я вобщемто вот по какому вопросу: креатин - есть его или не есть? Есть от него прок в плане повышения взывной силы? (армспортом занимаюсь) Если да, то какой и как?
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10181  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Цитата из книги Классический Бодибилдинг:

"В результате многих десятков исследований добавок, содержащих креатин, стало очевидно, что повышение уровня силы приемущественно наблюдается в тех случаях, когда спортсмену в соответствии со спецификой его вида спрорта необходимо совершить рывок, требующий напряжения всех сил, но длящийся не более 30 секунд
В видах спрорта требующих выносливости не было зафиксированно ни малейших улучшений спрортивных результатов.

Думаю я ответил на твой вопрос.
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10220  наверх
Автор: Mihan
Дата:   

Спасибо за интересный ответ. Ну мне в общем и надо не более 30 сек. , а на самом деле еще меньше (80 % поединков в армспорте длятся не более 5 сек.). Но вот как его принимать. Есть чистый креатин, есть с добавками "транспортной системой". Принимать до еды или после. На банках пишут во время, в статьях разных, то на пустой желудок, то "запивать соками" то еще какую хрень. Может кто-то принимал - подскажите был ли эффект на практике.
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10222  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Есть две системы приема Креатина. Первая - это с загрузочной фазой в течении 5 дней по 20-30 грамм в день с последующей потдерживающей дозой 5 грам в течении последующих 30 дней, затем обязательный перерыв 2 -4 недели.

Вторая - это как энэргетик за 40 минут до тренировки по 5 грамм без всякой загрузки и отдыха от Креатина.

Креатин разводят либо виноградным соком( мне этот метод больше нравится) также с медом или специальными добавками с содержанием угливодов продающихся в магазинах спортивного питания.

Прием креатина ведется либо за 1 час до еды либо после еды через 1 час.
Я бы тебе посоветывал первый способ приема с загрузочной фазой. Принимай также в дни тренировок за 40-60 минут до тренировки и будет тебе взрыв.
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10224  наверх
Автор: Mihan
Дата:   

Благодарю великодушно.
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10226  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Кстате ты в курсе что размер одной порции Креатина равен 5 граммам. Значит если ты будеш например грузить по 30 грамм в день то это получится 6 порций. Могу посоветывать тебе Креатин Канадской фирмы Оптима Нутриошен, реально рабочая добавка.
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10231  наверх
Автор: Mihan
Дата:   

Что по 5 гр. в курсе, перечитал уже статей 20 наверно. Сплошной плагиат. Чусвтво дежевю настигло уже на третьей статейки. За производителя тоже спасибо. Уж больно широкий выбор, боялся ошибиться.
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10282  наверх
Автор: Ziggy 
Дата:   

Раз уж тут собрались такие знатоки, расскажите, пожалуйста, про "жидкий креатин".
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10319  наверх
Автор: faxfox 
Дата:   

***********************************************

Ктонибудь может сказать чтонибуть про креатин фирмы MULTIPOWER ?

************************************************
  |  Поделиться:  
Re: Креатин ?   #10324  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: faxfox



Хороший креатин для тех у кого бабла много. Если есть деньги бери смело. Еще они жидкие аминосы хорошо делают.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода