поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не имея автомобиля?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не имея ...   #692  наверх
Автор: 
Дата:   

Не будет ли это названо нецелевым использованием гаража?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не и...   #698  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Можно ли жениться и зарегистрировать брак, будучи импотентом? Не будет ли это названо нецелевым использованием супруги?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не и...   #702  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

1! Откровенный ты мой! Против поноса (в том числе и словесного) есть замечательные средства. ОБращайся в аптеку. Если нечего сказать по теме... В общем, "если у тебя есть фонтан, заткни его!"

Я задал серьезный вопрос. Раньше купить гараж, не имея автомобиля, точно было нельзя. Как с этим обстоят дела сейчас?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не и...   #704  наверх
Автор: DM [гость]
Дата:   

Не сердитесь , Александр.
Вопрос настолько замечательно наивен, что всерьез ответить тяжело.
Мы живем в такое время, что имея достаточно средств лично вы можете купить и зарегистрировать на себя большой настоящий космодром, не имея при этом ни одной ракеты.
Насчет "раньше". Действительно, существовало ограничение при всттуплении в гаражно-строительный кооператив (ГСК) для лиц, не имеющих в собственности автотранспорта. Поскольку мест всем желающим не хватало. И собственность это была не частная, а кооперативная. Как квартиры...
Раньше много всего странного и смешного было, дак вель уже 12 лет прошло как частную собственность разрешили. Сейчас в личной (частной) собственности имеются заводы, газеты, магазины ,электростанции, кое-где - земля.
и гаражи...
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не и...   #707  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

DM! Спасибо за ответ!

Вопрос возник не напустом месте. Просто человек, который предлагал мне один из вариантов сказал, что на меня гараж нельз будет зарегистрировать именно по причине, указанной в моем первом посте.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не и...   #721  наверх
Автор: Mangust
Дата:   


Цитата:
Откровенный ты мой!

То Александр.
А по какой программе шел фильм "Гараж", и видимо недавно?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли купить и зарегистрировать гараж, не и...   #739  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

To Mangust

:-) По-моему, по РТК.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода