поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Ещё одна закрученная гайка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ещё одна закрученная гайка   #334305  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Прочитал сегодня, что Путин подписал закон о паспорте болельщика. Дескать без него нельзя посещать в качестве зрителя спортивные состязания и хрен тебя без него куда пустят.
Что за хрень-то происходит??? По-моему, так закон необоснованно ограничивает права граждан. Я, например, не болельщик ни разу. Но если вдруг мне приспичит сходить посмотреть футбол-баскетбол-хоккей, почему я должен регистрироваться на Госуслугах? Я не желаю делиться ни с кем информацией за какую команду я болею.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ещё одна закрученная гайка   #334311  наверх
Автор: ЖКБ  (О пользователе)
Дата:   

указ не читал. Но могу предположить, что речь об организованных группах болельщиков, для которых клубы организовывают трансферы, и места на стадионах, отдельно от продаваемых через кассы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ещё одна закрученная гайка   #334320  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker

Что за хрень-то происходит???


Вы только заметили ? :-( :-( :-( :weep: :weep: :weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ещё одна закрученная гайка   #334431  наверх
Автор: Special Major   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Гвоздь

Вы только заметили ?


Происходят классические периодически-исторически повторяющиеся модели поведения ХомоСапиенс - более организованная группа людей подчиняет своей воле другую менее организованную группу людей.

Тот же "известный персонаж" мог бы людей не на митинги гнать как на убой, а учил бы их на самом низшем уровне бороться за свои права - трудовые, жилищные, образовательные и т.д. Помогал бы им повышать ценность результатов их труда и помогал бы им защищать созданные ценности от разграбления.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ещё одна закрученная гайка   #334434  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Redline (Law)

Помогал бы им повышать ценность результатов их труда и помогал бы им защищать созданные ценности


Дык были им созданы множество полезных сайтов Но сейчас их убрали по понятным причинам :weep: :weep: :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода