поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Пособие по безработице.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пособие по безработице.   #327777  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. С 18.04.2020 стою на учёте по безработице. Исправно получала выплаты. Последняя перерегистрация была 18.09.2020, центром занятости было начислена сумма 11190.90 дата начала 22.08.2020 по 18.09.2020. Сегодня 24.09.2020 позвонила сотрудница центра занятости и сказала, что с 1 сентября мне должны были рассчитать другую сумму, по этому мне необходимо через Сбербанк онлайн вернуть сумму разницы. Это правомерно? Также, какие выплаты положены уволенным и признанным безработным, начиная с 1 марта 2020 г., проработавшего менее 26 недель.
  |  Поделиться:  
Re: Пособие по безработице.   #327781  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мария Ярошенко

Это правомерно?

Правомерно конечно. Она вправе попросить, а вы можете не возвращать. И взыскать с вас эту сумму не смогут, так как это неосновательное обогащение, не подлежащее возврату.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода