поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Возврат товара в интернет магазин


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Возврат товара в интернет магазин   #327282  наверх
Автор: 
Дата:   

Был приобретен товар в интернет магазине, который расположен в Москве. Оплату за товар производил в пункте выдачи СДЭК. Позже при эксплуатации в товаре был обнаружен дефект, магазин согласился принять товар назад как не надлежащего качества, однако возврат денежных средств предложил только на счет в личном кабинете. То есть потратить я эти деньги смогу только в их магазине и возможности вывести их куда либо у меня не будет.
Меня естественно данный факт не устроил, однако они утверждают, что действуют вполне законно. Хотел узнать, действительно ли интернет магазины имеют какую то лазейку, позволяющую им не возвращать деньги, а перечислять их в виде неких бонусов? Если они не правы, хотелось бы номер статьи закона о зпп, чтобы ткнуть их носом. Буду благодарен за консультацию.
  |  Поделиться:  
Re: Возврат товара в интернет магазин   #327283  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: optstream

действуют вполне законно


напишите претензию и пусть они и обоснуют

[Сообщение изменено пользователем 15.07.2020 13:48]
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода