поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Компенсация от компании Красное-Белое за погибшего родственника


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Компенсация от компании Красное-Белое за погибшего...   #327113  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго времени суток! Мой отец работал в Красное-Белое водителем (г.Екатеринбург, Серовский тракт 11 км,1) на грузовичке, ездил в рейс на дальняк, по 5 дней мог не быть дома. Отец был военным пенсионером, всю жизнь за рулем. Работал в МЧС на пожарной машине водителем. Опыт большой. Но, 12.12.2019 на 294 км Тюменского тракта произошла авария с участием моего отца, отец погиб на месте. Виновник превысил скорость, и полуприцепом протаранило машину моего отца. Увернуться не было возможности, т.к все произошло на опасном участке дороги, по бокам были овраги, и дорога была огорожена отбойниками. Папа всегда говорил, если авария, то на смерть, машины не для трассы. Что хочу сказать, мы потеряли отца, и на сколько я знаю положена материальная компенсация родным, не зарплата, не на погребение, а именно материальная компенсация, и сумма не маленькая. Красное-Белое увиливают, говорят, что ничего не положено... но, я много общался с людьми, у моих знакомых, к сожалению, тоже погибали на рабочем месте близкие люди, и им выплатил работодатель приличные суммы, одним 2 миллиона рублей, вторым 1 миллион 300 тысяч рублей. Кто может что подсказать, куда обращаться, папа еще был застрахован, но документов у нас нет на руках,как узнать какая страховая..., КБ на контакт не идут, я все кнопки стер писать им в обратную связь через сайт. Что делать, как быть, куда обращаться?
  |  Поделиться:  
Re: Компенсация от компании Красное-Белое за погиб...   #327114  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sergey0990

а именно материальная компенсация, и сумма не маленькая

В случае смерти застрахованного размер единовременной страховой выплаты составляет 1 миллион рублей.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_195...
Он официально был трудоустроен? Если да, то обращаться надо в ФСС.
  |  Поделиться:  
Re: Компенсация от компании Красное-Белое за погиб...   #327115  наверх
Автор: Sergey0990
Дата:   

да, официально. Спасибо Вам за совет
  |  Поделиться:  
Re: Компенсация от компании Красное-Белое за погиб...   #327116  наверх
Автор: Катя Круассанова  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sergey0990

Красное-Белое увиливают, говорят, что ничего не положено...

от работодателя не положено.
он только расследует несчастный случай
вы уверены что было официальное трудоустройство в штат?
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода