поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

доказать заработки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
доказать заработки   #324470  наверх
Автор:  
Дата:   

привет всем,

экс муж имеет творческую профессию ( например певец) . При жизни со мной в браке заработок был регулярный X рублей в месяц. Когда стали разводиться - он сразу как то обеднел, перестал работать. На суд и вовсе принес почти нулевую декларацию о доходах. :-D :-D :-D вопрос к знатокам - какие нынче есть методы доказательств обьемов заработков. То, что он поёт за деньги я докажу, что гонорары наличными берет тоже знаю как доказать. Проблема доказать сколько в год у него таких заработков. Буду признательна за любую инфу, Если знаете, что-то особенно ценное, прошу написать в личку, готова оплатить хорошие советы. заранее спасибо
0/16 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324474  наверх
Автор: ~aruba 
Дата:   

ценю чувство юмора.

по существу если, то он не певец, это я к примеру сказала. деятельность в творческой сфере, связана с услугами частным лицам, объём которых трудно доказать. Еще похожая деятельность скажем, репетитор. Он востребован. Количество уроков зависит сугубо от его желания. Спрос есть всегда!! платят ему наличкой естесственно, с тех пор как стали разводиться он стал принимать оплату еще и на левые счета мам, братов и тёть. Но это я доказала уже.
про обьемы думаю, может обратиться в консалтинговую компанию, которое проведут статистический анализ исходя из уровня его "популярности" востребованности и выдадут хотя бы вилку возможного заработка, от и до. понятно, что точное число определить трудно.. Или может у нас в Министерстве труда и соц защиты есть статистические данные, которые можно использовать в суде, которые судья примет. ...может какую то экспертизу можно хадатайствовать.
Есть же наверняка какая то методика подсчета. Ведь считает же Форбс как-то миллионы олигархов. Мой экс не олигарх, значит это сделать значительно проще. Я читала что-то о проведении доказательств доходов по фактическим расходам. у моего экс каждую неделю 5*отели на ФБ фигурируют.. и тп. Видно что возможности финансовые намного больше нуля.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324475  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   

взыскивайте в ТДС
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324477  наверх
Автор: ~aruba 
Дата:   

а что такое ТДС?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324478  наверх
Автор: Магистр из НИИЧаВо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~aruba

что такое ТДС?

твердая денежная сумма
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324479  наверх
Автор: Катя Круассанова  (О пользователе)
Дата:   

Вам вообще для чего его заработки?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324481  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Пока тема зачищена
в дальнейшем юмористы будут подвергаться банам
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324482  наверх
Автор: ~aruba 
Дата:   

не правильно выразилась, не заработки, а доход. от дохода зависит сумма алиментов и пропорция оплаты расходов на образование детей.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324484  наверх
Автор: Катя Круассанова  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~aruba

На суд и вовсе принес почти нулевую декларацию о доходах.

То есть суд по алиментам уже был?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324488  наверх
Автор: ~aruba 
Дата:   

да, сейчас апелляция. он поздно документы о доходах предоставил, на заседании. не было времени ознакомиться . после заседания уже анализ проводили, нашли кучу нестыковок, которые судья не рассмотрела.
но вопрос в другом. нужно именно объемы доказать, Судья в решении указала, что объемы незадекларированных доходов не определены. На данный момент назнаенные алименты не покрывают и половину реальных нужд детей. Поэтому все эти расходы приходится платить мне. Я платежеспособна, но считаю папа тоже должен вкладываться в детей минимум 50%. тем более, что он реально может без труда это делать.
  |  Поделиться:  
Re: доказать заработки   #324489  наверх
Автор: Катя Круассанова  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~aruba
. после заседания уже анализ проводили


С юристом?
Я пытаюсь понять Вы одна или с помощником?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода