поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Регистрация скважины


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Регистрация скважины   #323622  наверх
Автор: 
Дата:   

Мое почтение! Сразу прошу сильно не пинать,если форумом ошибся.Вопрос вот в чем,в этом году всем юр.лицам необходимо зарегистрировать скважины,не важно,есть они или нет,в СНТ ,а где взять бланк такой,я не знаю,на сайте Минприроды сказали есть,но видимо я Олеша,не смог найти
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Регистрация скважины   #323623  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: glushak

зарегистрировать скважины,не важно,есть они или нет,

это как?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Регистрация скважины   #323624  наверх
Автор: glushak
Дата:   

В этом году пока бесплатно,если не зарегестрируешь,то в следующем за этот год шраф и регистрация будет платно,а как? Если нет скважины,то пишешь 0 как в нулевке,если есть,то пишешь 1 или сколько есть. Всем зарегестрированным СНТобязательно
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Регистрация скважины   #323680  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

Для понимания что будет потом:
Юл.лица давно уже зарегали скважины, примерно так же. Рассказываю о испытании на собственной шкуре:

будь любезен ежегодный отчет, то еще приключение, они любят каждый раз что-нибудь новенькое вводить. Который по идее нахер никому не нужен.

оплата воды , да надо счетчик поставить на скважину и естесственно поверенный счетчик.

, и.... барабанная дробь.... Анализ питьевой воды(ежегодно). Стоит он порядка 14-18 тыс.рублей.

Вода стоит копейки... пока. Пока всех не построят.

Комитет по учету скважин надо кормить, сборы повышать. Пыня о нас заботится. Я после этого гемора думал зареганую скважину законсервировать, новую открыть для отчета , что не без воды выкопать колодец.

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 10:36]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода