поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Горячая вода....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Горячая вода....   #322  наверх
Автор: 
Дата:   

Проблема следующая: жилконтора подает горячую воду, причем не соответствующую по нормам давления и температуры только 2 раза в день: 6-10 и 18-22, объясняя это тем, что кто-то кому-то что-то должен, какие-то деньги.
Теперь собственно вопрос: учитывая, что я полностью плачу за услуги, в том числе и за горячую воду, могу я что-нибудь сделать, чтобы получать собственно эти услуги??? Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Горячая вода....   #323  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

А как докажешь ?
  |  Поделиться:  
Re: Горячая вода....   #326  наверх
Автор: Aleksey31  (О пользователе)
Дата:   

Есть нормы подачи воды и нормы перебоев подачи - исходя из них проводятся перерасчеты. Где их взять - сейчас не вспомню. Если перебои у вас подходят под перерасчет, то писать заявление в жэк на проведение замеров, получать от них подписанный акт и подавать на них в суд.
  |  Поделиться:  
Re: Горячая вода....   #327  наверх
Автор: JV  (О пользователе)
Дата:   

Тебе повезло больше, потому что у меня все лето нет горячей воды. Уралмаш, блин! Думаю вот водонагреватель купить. Не знаешь какой лучше? А перерасчет делается по заявлению в ЖКО бухгалтером, только понастойчивей будь.
  |  Поделиться:  
Re: Горячая вода....   #330  наверх
Автор: Интересующийся...R 
Дата:   

По водонагревателю меня спроси :-)
  |  Поделиться:  
Re: Горячая вода....   #331  наверх
Автор: mauss [гость]
Дата:   

2 JV
Сам недавно с Уралмаша переехал в Ленинский, причем на уралмаше смогли-таки выиграть иск в суде у Градмаша с РЭМПом... И собственно, хотел чё-нить грамотно-юридическое услышать.... Может какой ход нестандартный. А перерасчет меня ваапче не колышет, мне нужна ГОРЯЧАЯ вода, причем я за неё плачу! И не вопрос - сколько, обязались предоставить услугу-предоставьте, блин. Как добиться-пока не решил...Прошу совета. Вот.
  |  Поделиться:  
Re: Горячая вода....   #336  наверх
Автор: Данил 5
Дата:   

поставь счетчик и плати за то что берешь
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода