поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

информация об административной комиссии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
информация об административной комиссии   #320743  наверх
Автор: 
Дата:   

В мае месяце 2018г. в адрес Земельного комитета было подано заявление о раскопках на землях общего пользования, которыми были нарушены права собственника земельного участка на въезд на собственный участок. Земельный комитет провел проверку, установил виновного и передал документы в Административную комиссию района, о чем сообщил письмом в адрес.

Вчера я поинтересовалась про телефону районной Администрации, порядком получения на руки решения Административной комиссии, для последующего обращения в суд. Не представившаяся служащая ответила, что заседания еще не было, информации когда оно запланировано она мне не даст, т.к. я не заявитель (заявитель муж), пусть приходит с паспортом. Т.е. чтобы только узнать состоялась Административная комиссия или нет, нужно лично приехать в Администрацию района?

Это действительно засекреченная информация, которую нельзя получить по телефону?
Где то прописаны сроки назначения дел к рассмотрению Административной комиссией?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: информация об административной комиссии   #320745  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бегущая

Где то прописаны сроки назначения дел к рассмотрению

В КоАП РФ. Но там важно срок давности не пропустить. Остальные сроки - не пресекательные. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: информация об административной комиссии   #320747  наверх
Автор: DESHечkа(стукачка)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75




А как заявитель может влиять на сроки рассмотрения?

Все документы готовились и переданы в районную Администрацию Земельным комитетом еще в начале июня, есть официальный письменный ответ.
По телефону сотрудница администрации отвечают, что рассмотрения не было. Без пояснений.

Что делать.
  |  Поделиться:  
Re: информация об административной комиссии   #320750  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бегущая

Что делать.

Ждите.
  |  Поделиться:  
Re: информация об административной комиссии   #320778  наверх
Автор: А_V_А 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бегущая

А как заявитель может влиять на сроки рассмотрения?

никак. заявитель не признан участником производства по делу (например потерпевшим).


Цитата:
От пользователя: бегущая

я поинтересовалась про телефону районной Администрации, порядком получения на руки решения Административной комиссии,

не получите по вышеуказанным основаниям


Цитата:
От пользователя: бегущая

для последующего обращения в суд

обращайтесь. а в суде заявите ходатайство об истребовании доказательств из комиссии
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода