поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Есть ли срок давности у справки о работе?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть ли срок давности у справки о работе?   #320176  наверх
Автор: 
Дата:   

Пенсионный фонд передал бумагу, в которой требует предоставить справку о работе к назначению пенсии. Вопрос - если я сейчас озабочусь этим вопросом, не окажется ли, что придя через энное количество лет в пенс.фонд, меня снова отправят за этими справками, аргументируя истекшими сроками давности?
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли срок давности у справки о работе?   #320179  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   

у справок о работе нет сроков давности. Главное чтобы вам правильно оформили справку и указали все переименования какие там были, потому как если она за очень старый период то названия организации в тот период и сейчас явно разные
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли срок давности у справки о работе?   #320429  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   

У некоторых справок о работе все же есть срок, например, если человек до сих пор продолжает работать.
Чтобы такая справка не имела срока давности, там обязательно должна быть фраза: справка дана для подтверждения трудового стажа, или как вариант называться она должна Справка о подтверждении трудового стажа.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода