поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Штраф за прогулку в лесу или в поле


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Штраф за прогулку в лесу или в поле   #320145  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Возник вопрос. Часто езжу с собакой или один гулять в лесополосы, что по краям полей. В районе поселков залесье и зелёный бор. Сейчас там часть проездов загородили, поставили шлагбаумы и таблички, что " проезд, свалка мусора и вырубка запрещены, штраф до 200000 руб. Сегодня так же поехал в лесок такой, заехал через заезд, на котором ничего не написано, никаких табличек, никаких шлагбаумов, ничего нет. Обычная грунтовая дорога. Минут через 30 примчался дедок, пока я шёл к машине он подъехал, сразу начал орать, что проезжать сюда запрещено, якобы и написано об этом (я ему напомнил, что ничего на этом въезде нет, ближайший закрытый въезд, кстати совсем в другое поле, по др.стороне от дороги). Он крикнул, что без разницы, машину он уже сфотографировал и скоро я заплачу 200000 и умчался. Хотел тоже его сфотографировать, на всякий случай, но он уже далеко был.
В общем, реально ли можно получить штраф за такую прогулку? Куда дед может обратиться, куда фото отправит, если отправит? И куда мне обращаться, если штраф выпишут. Так то машину можно в любом лесу сфотографировать получается и сказать что проехал в неположенное место.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Штраф за прогулку в лесу или в поле   #320146  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vladislav_vk

В
общем, реально ли можно получить штраф за такую прогулку? Куда дед может обратиться, куда фото отправит, если отправит?

Не, ничего не будет.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Штраф за прогулку в лесу или в поле   #320147  наверх
Автор: ISM 
Дата:   

200 т.р.!? ... Если и есть такой штраф, то для юридических лиц.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Штраф за прогулку в лесу или в поле   #320156  наверх
Автор: А_V_А 
Дата:   

самоуправство какоето :cool:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода