поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

ТСН выставляет счет на оплату


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ТСН выставляет счет на оплату   #319777  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, подскажите по такой ситуации
Являюсь собственником тауна в коттеджном поселке, недавно было создано тсн, в него я не вступал. ТСН начал выставлять квитанции на оплату, в них есть содержание тсн(зарплаты председателя, управляющего и тд, резервный фонд) собственно оплачивать их я не имею желания, имею ли я право не платить, а запросить перерасчет, что бы эти пункты убрали а оставили только коммунальные услуги(водоснабжение, водоотведение и вывоз тбо)
  |  Поделиться:  
Re: ТСН выставляет счет на оплату   #319779  наверх
Автор: M.a.r.y
Дата:   

Если общим собранием ТСН была утверждена смета и зарплата, то платить Вы обязаны вне зависимости от желания и никакого перерасчета не будет. Если по простому -это платеж, аналогичный содержанию общего имущества в МКД.
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода